.
5
.
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Марриотт Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Отель прекрасный, вкусные завтраки, везде чисто, ощущение, что находишься дома, а не в отеле, большой номерной фонд и очень красивый вид на город, спа-зона прекрасная, за три дня отдохнули лучше, чем за две недели в горах, единственный минус, за что захотелось снизить звезду, персонал отвечает на все вопросы и может поменять номер если что-то не устраивает, но только если самостоятельно о чем-то напоминать и спрашивать, но как работнику сферы гостеприимства, мне было непонятно, почему при бронировании самого простого номера с доплатой за доступ в спа зону на 21 этаже, никто из персонала при заселении не сказал, что мы платим за самый дешёвый номер, больше, чем за люкс, так как в его стоимость автоматически включён доступ в спа, также, при заселении нам было озвучено, что в нашем доступе есть спа-зона отеля, когда я спросила про доступ на 21 этаж, мне сказали, что за него нужно доплачивать, заметили, что всё оплачено, только после того, как я об этом сказала, чуть не ушли без ключа для входа. Номер оказался с видом на стену, я зашла на сайт, чтобы посмотреть, есть ли доступные другие номера, увидела, что разница в цене между нашим делюксом и улучшенным угловым номером, в который мы потом и переехали, всего 2000 рублей. Я бронировала впервые номер в этом отеле, конечно же не зная всех нюансов, хотели отметить годовщину свадьбы не дома, если бы сами не попросили поменять номер на угловой, впечатление от отдыха было бы немного испорчено, заселять в номер с видом на стену, при наличии такого же номера на этаже повыше, тоже очень странно, выбрала самый первый Делюкс и в дополнительных услугах выбрала доступ в спа, что он уже включен в стоимость номеров люкс-сегмента я не знала. Было бы очень компетентно со стороны сотрудника, который регистрировал нас, сообщить, что есть много свободных номеров повышенной категории и что из-за доступа в спа мы переплачиваем за обычный Делюкс, хотя есть возможность жить в более комфортных условиях. Когда бронируешь отель с ожиданием хорошего и комфортного отдыха с удобством во всём, было бы очень приятно видеть обратную связь от персонала, который лучше знает, где и какие номера расположены и сможет подсказать, если видит, что есть возможность заселения в более комфортные условия, а не в Делюкс по цене люкса, еще и с видом на стену, хотелось отметить годовщину красиво, очень рада, что решила посмотреть свободные номера и цены на них на сайте. Но было бы приятнее, если бы персонал был внимательнее к таким мелочам, они очень сильно влияют на впечатление. Мы не постеснялись подойти и сказать, что что-то не устраивает и повысить категорию за эту же цену, а кто-то может провести свой отдых хуже из-за своей стеснительности, не зная, что есть другие номера по такой же цене. Одна из обязанностей персонала в данной сфере - знать, соответствует ли цена услуги её качеству, не сложно предложить номер более высокой категории, если видно, что человек готов заплатить эту сумму, тем более, если она уже внесена. Сомневаюсь, что кто-то откажется от такого предложения, если ему сказать, что за эту же цену есть вариант гораздо лучше. Только этот момент немного испортил впечатление, но в остальных моментах отель шикарный, обязательно приедем сюда ещё не один раз, тем более, сейчас знаем о всех нюансах
Шашлычный двор № 1
Липецк · Кафе
Сохранить
Май 2026
Несколько лет подряд брали шаурму здесь, всегда брала с курицей и всё было нормально, месяц назад муж решил взять со свининой и отравился, решили просто не заказывать больше со свининой, так как готовят вкусно и сначала не думали, что именно в шаурме проблема, тем более берём далеко не первый раз, позавчера взяли две с курицей, отравились оба на следующий же день, тошнота, рвота, озноб, второй день на таблетках. Больше нет желания что-то брать в этом месте, да, вкусно, но здоровье дороже. Либо способ приготовления мяса изменился, либо проблемы со стерильностью в заведении
Рыбы бы
Липецк · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение, хорошая музыка и красивый саксофонист. Рекомендую)
The Eda
Липецк · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Большой выбор, много вкусной еды и напитков на любой вкус