Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Гостиницы

Марриотт Воронеж

Рейтинг 5,0
16262 оценки
Круглосуточно
+7 (473) 206-95-55
Показать телефон
Воронеж, просп. Революции, 38
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Марриотт Воронеж, Воронеж, фото
Еще 527
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
537
Отзывы
5955
Филиалы
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Воронеж, просп. Революции, 38
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 206-95-55
Показать телефон
voronezhmarriott.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  40 мест
Отели Воронежа с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
11 отличных гостиниц и отелей Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели и хостелы Воронежа с кухней или питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели Воронежа с джакузи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Воронежа с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Отели Воронежа с микроволновкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Гостиницы Центрального района Воронежа с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Варианты проживания в Центральном районе Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели Воронежа, где можно остановиться с собакой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Куда сбежать от трат на Чёрную пятницу: топ отелей со скидками до 25%
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Улица Комиссаржевской
127 м
4
Улица КомиссаржевскойТеатр куколУлица Карла МарксаСредне-Московская улицаКинотеатр Спартак
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Рядом с центром
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:5
Оснащение бизнес-центра:компьютер, сканирование, принтер, ксерокопирование
Количество переговорных:2
Туалет для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Cosmos Smart Воронеж Отель
Рейтинг 5,0
Версаль
Рейтинг 4,4
Отель Воронеж
Рейтинг 4,5
Дегас Лайт
Рейтинг 4,9
Бронзовый Кабан
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
16262 оценки
Оцените это место

5955 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Попов
Знаток города 10 уровня
11 января
Отель с громким именем, который обязан держать марку. И делает это успешно. Отзыв для тех, кто путешествует семьёй в составе более 3-х человек. В Марриотте есть огромные двухкомнатные номера с кухней! (Посуду и кухонные принадлежности приносят по запросу). Комфортно разместились 5 взрослых людей (родители + трое детей старше 17 лет). Дополнительное спальное место по запросу. Удобные кровати. Просторные, чистые санузлы с подогревом пола. Фен и «дорожный набор» - всё есть. Уборка - ежедневно. Расположение отеля - идеально (все рестики и бары под боком). Есть подземный паркинг из которого сразу попадаешь в отель (900 ₽/сутки) Замечание-рекомендация сотрудникам отеля: в зимний период поставьте вешалку при входе в номер. это удобнее, чем через весь номер идти в гардеробную.
4
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отель прекрасный, вкусные завтраки, везде чисто, ощущение, что находишься дома, а не в отеле, большой номерной фонд и очень красивый вид на город, спа-зона прекрасная, за три дня отдохнули лучше, чем за две недели в горах, единственный минус, за что захотелось снизить звезду, персонал отвечает на все вопросы и может поменять номер если что-то не устраивает, но только если самостоятельно о чем-то напоминать и спрашивать, но как работнику сферы гостеприимства, мне было непонятно, почему при бронировании самого простого номера с доплатой за доступ в спа зону на 21 этаже, никто из персонала при заселении не сказал, что мы платим за самый дешёвый номер, больше, чем за люкс, так как в его стоимость автоматически включён доступ в спа, также, при заселении нам было озвучено, что в нашем доступе есть спа-зона отеля, когда я спросила про доступ на 21 этаж, мне сказали, что за него нужно доплачивать, заметили, что всё оплачено, только после того, как я об этом сказала, чуть не ушли без ключа для входа. Номер оказался с видом на стену, я зашла на сайт, чтобы посмотреть, есть ли доступные другие номера, увидела, что разница в цене между нашим делюксом и улучшенным угловым номером, в который мы потом и переехали, всего 2000 рублей. Я бронировала впервые номер в этом отеле, конечно же не зная всех нюансов, хотели отметить годовщину свадьбы не дома, если бы сами не попросили поменять номер на угловой, впечатление от отдыха было бы немного испорчено, заселять в номер с видом на стену, при наличии такого же номера на этаже повыше, тоже очень странно, выбрала самый первый Делюкс и в дополнительных услугах выбрала доступ в спа, что он уже включен в стоимость номеров люкс-сегмента я не знала. Было бы очень компетентно со стороны сотрудника, который регистрировал нас, сообщить, что есть много свободных номеров повышенной категории и что из-за доступа в спа мы переплачиваем за обычный Делюкс, хотя есть возможность жить в более комфортных условиях. Когда бронируешь отель с ожиданием хорошего и комфортного отдыха с удобством во всём, было бы очень приятно видеть обратную связь от персонала, который лучше знает, где и какие номера расположены и сможет подсказать, если видит, что есть возможность заселения в более комфортные условия, а не в Делюкс по цене люкса, еще и с видом на стену, хотелось отметить годовщину красиво, очень рада, что решила посмотреть свободные номера и цены на них на сайте. Но было бы приятнее, если бы персонал был внимательнее к таким мелочам, они очень сильно влияют на впечатление. Мы не постеснялись подойти и сказать, что что-то не устраивает и повысить категорию за эту же цену, а кто-то может провести свой отдых хуже из-за своей стеснительности, не зная, что есть другие номера по такой же цене. Одна из обязанностей персонала в данной сфере - знать, соответствует ли цена услуги её качеству, не сложно предложить номер более высокой категории, если видно, что человек готов заплатить эту сумму, тем более, если она уже внесена. Сомневаюсь, что кто-то откажется от такого предложения, если ему сказать, что за эту же цену есть вариант гораздо лучше. Только этот момент немного испортил впечатление, но в остальных моментах отель шикарный, обязательно приедем сюда ещё не один раз, тем более, сейчас знаем о всех нюансах
Илья М.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Были в данном отеле 1 марта 2026 года. Персонал приветливый, номер брали улучшенный угловой на 18 этаже. Номер чистый, красивый,панорамные окна в пол с видом на Проспект Революции. Кровать мягкая,постельное бельё чистое,свежее,в ванной комнате все необходимое от тапочек и халатов до зубных и умывальных принадлежностей,посторонних запахов никаких нет ни в номере, ни на 18 этаже. Номер к нашему заезду убрали хорошо! В стоимость было включено посещение спа на 21 этаже, народу мало,огромный плюс, есть джакузи,хамам,финская и турецкая бани, также открытый бассейн с теплой водой,но вылазить нужно пулей и бежать внутрь, тк ветер дует ледяной. Утром был завтрак,который тоже включен в стоимость, выбор хороший,достойный,но чего-то изысканного не ждите,обычные фрукты апельсины,груши,яблоки,никаких манго,ананасов,питахай,мангустин и тд. Но в целом неплохо. Также на 19 этаже есть бесплатный бар,если он у вас включен в котором в любое время до 23:00 можно выпить бесплатные напитки,перекусить. Также в номере имеется мини-бар с алкоголем,газировкой,шоколадками,орешками и чипсами, цены на этот ассортимент х4, эти же чипсы и орешки можно бесплатно поесть на 19 этаже(если включено посещение). Также есть парковка подземная,очень низкие потолки,особенно при въезде,ощущение,что для жигулей и велосипедов делали, кроссовер просто еле-еле с Господом Богом въезжает туда как по ширине так и по высоте. Что не понравилось: в этот день у меня был день рождения,и в качестве комплимента принесли крохотное пирожное. Я все понимаю,что ни о каких МОЁТах и трюфелях речи не идет,но отель 5*, вы не можете имениннику хотя бы свечку в это пирожное вставить? Или налить бокал вина хотя бы бесплатного с 19 этажа? Да даже тортик какой-то элементарно уж точно можно подарить,и поставить тарелку с фруктами со столовой, учитывая что стоимость номера 22.700р, это единственное что огорчило в визите в этот отель, понимаю,что кризис в стране, но не до такой степени жадничать же. Цену вы берете немаленькую,в Москва-сити можно за эту сумму снять классный номер, ну будьте добры уж в праздничный день для человека поздравить его хотя бы не так позорно. Подведя итог,могу сказать что отель понравился,рекомендую,но владельцам и управляющим есть над чем работать. Желаю отелю успехов и процветания, а также не экономить хотя бы на мелочах для своих посетителей.
6
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных