Лилия Кара
7
Лилия Кара
3
подписчика
1
подписка
373,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
39
Пушкинская больница имени профессора В. Н. Розанова, детская поликлиника № 1
Пушкино · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Выражаю огромную благодарность врачам среднему медперсоналу, санитаркам , охране, гардеробщице.Прекрасная поликлиника, чудесные специалисты.Минус это то, что не всегда была возможность записи через добродел или 112. Хочу сказать огромное спасибо Салтыковой Венере Вадимовне, Бескровной Кристине Дмитриевне, Беликовой Анне Николаевне, прекрасные врачи, которые всегда внимательны, доброжелательны, раньше еще ходили к Денису Алексанровичу Полшкову , тоже прекрасный доктор. Все педиатры, которые приходили к нам на дом тоже были очень внимательны и добры, все узкие специалисты тоже ответственно относятся к своей работе. В общем можно много хороших слов сказать, надеюсь, что врачей и другой персонал будут ценить и как-то стимулировать , и не вставлять палки в колеса. Многие люди , к большому сожалению, очень по-хамски относятся к медикам и любят жаловаться, даже если виноваты они сами! Спасибо за ваш труд!
Свежий ветер
деревня Курово · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали с мамой и ребенком с 19 по 23 мая. Изначально искали что-то поближе к дому. В целом отдых понравился. Жили в 3 корпусе, чисто, номера прекрасные, персонал вежливый, каждый день анимация. Аниматоры замечательные, добрые веселые. Прекрасный открытый бассейн с теплой водой, в спа тоже замечательный бассейн. Тем кто любит хамам и финскую сауну все это есть в спа. Красивая зеленая территория, есть детская площадка, много развлечений. На счет еды многие жалуются, но я не разделяю этих жалоб достаточно разнообразно, можно и ребёнка накормить и самим поесть. У третьего корпуса большая парковка, удобно , если вы на своем автомобиле.В целом отель понравился. Спасибо большое, наверное, еще вернемся.
Мои Документы
Пушкино · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Почти всегда очень добрые сотрудники, которые всегда помогут и все объяснят, подскажут, только 2 раза натыкалась на грубость, но и это можно понять, бедные сотрудники вынуждены работать с людьми и выслушивать очень много всего, и не все люди культурно себя ведут. Последний раз попала к прекрасному специалисту, которая помогла мне в решении моего вопроса. Девочки у входа очень доброжелательные, охранник тоже добродушный. Желаю , чтобы люди уважительно относились к труду сотрудников МФЦ.
Клиентская служба СФР
Пушкино · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2025
Хочется выразить благодарность Мячиной Олесе Александровне. Прекрасная женщина и очень компетентная. Вежливая , все доступно объяснила, рассказала. Большое спасибо за человеческое отношение. И женщина у входа , к сожалению, не посмотрела имя и отчество тоже прекрасная, очень вежливая, приветливая , помогает всем.
Bridge Resort
Сириус · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Посещали данный отель с мамой и доченькой в октябре этого года. Отель очень понравился, все максимально комфортно, хорошие номера, в ресторане обильное количество блюд и для деток и для взрослых, есть пп, море в пешей доступности, собственный пляж, 2 бассейна, красивая территория, анимация для деток. В номере была гладильная доска и утюг,чайник, холодильник, телевизор. Ребенку сразу принесли манеж. В пешей доступности орнитологический парк. Шикарная набережная с множеством кафе, магазинов и ресторанов. В общем однозначно рекомендую, надеюсь, что еще вернемся.
Квадрометр
Пушкино · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2025
По-моему ,это лучшая УК в городе, всегда на связи и Антон и Андрей, ни в одной УК такого нет, проблемы решают быстро. Я как бабулька вечно оставляю заявки и не было такого, чтобы что-то проигноровали. Вчера заметила , что подтекает кран, перекрыла воду, оставила заявку, мне перезвонила женщина диспетчер, очень вежливо все спросила и сказала, что скажет сантехнику, сегодня утром опять набрала и уточнила все, сантехник пришел оперативно, и тоже позвонил заранее. Все четко рассказал, что нужно купить . И дворник у нас замечательный, в общем весь персонал очень хороший. Спасибо, надеюсь, что и дальше все будет в таком ключе🙏
Отделение почтовой связи № 141202
Пушкино · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Ужасно, до этого года было прекрасное отделение, очень опытные сотрудницы. Прям очень все бысто было .Теперь почта работает 3 раза в неделю , там сидит одна бабуля и вечно очереди по 30 человек, нереально просто стало ничего получить ! Зарплаты маленькие , руководство дооптимизировалось!!!!
Студия автопортрета Все свои
Пушкино · Фотобудка
Сохранить
Август 2025
Сегодня ходили в студию автопортрета все свои. Место мне очень понравилось, есть все для классных фотосессий .Хочется сразу выразить благодарность замечательной Марине,за все что она делает, прекрасный человек. Должны были прийти в другой день, но ребенок совсем раскапризничался и нам перенесли запись. Марина очень дружелюбная, всегда на связи, все расскажет ,покажет и поможет❤️. Очень порадовало еще , что мы быстро получили фотографии в хорошем качестве .Думаю, что еще не раз сходим☺️.
ПКБ имени проф. Розанова В. Н., перинатальный центр
Пушкино · Перинатальный центр
Сохранить
Март 2025
Хочется сказать, что по-моему, это лучший перинатальный центр в Подмосковье. С самого начала своей беременности я не сомневалась в том, где рожать, наоборот боялась, что нас могут куда-то отправить. Сам центр небольшой, но в нем очень уютно и чисто, есть все для того , чтобы мамочкам с детками было комфортно.Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу все специалисты своего дела, прекрасные и отзывчивые люди. Отдельно хочу выразить благодарность врачу от Бога Данелян Жанне Владиславовне, которая всегда была со мной на связи, помогала, следила за течение беременности. Благодаря Жанне Владиславовне и ее команде 27.03.2025 путем операции кесарева сечения появилась моя доченька. Операция была проведена идеально, шов маленький и аккуратный, хотя я с самого начала была очень непростым пациентом, но благодаря золотым рукам Жанны Владиславовны и ее коллег все прошло идеально.Еще хочется выразить благодарность анестезиологу-реаниматологу Окилову Григорию Юрьевичу, который поддерживает всех пациенток во время операции и мастерски выполняет все манипуляции, я даже не почувствовала как мне была проведана сма .Всему отделению взрослой реанимации, замечательной медсестре Ольге Александровне, которая очень чутко ко всем относится, мастерски проводит инъекции, и , что для меня очень важно как для врача КДЛ идеально проводит процедуру взятия биоматериала, соблюдая все правила. Все сотрудники в отделении очень добрые , отзывчивые и человечные. Спасибо отделению новорожденных , прекрасным добрейшим медсестрам, которые всегда приходят на помощь, всем врачам неонатологам, которые с момента рождения и до момента выписки опекают и следят за состоянием деток. И конечно персоналу послеродового отделения , весь персонал чуткий, отзывчивый добрый. Еще раз огромное спасибо
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Большое спасибо официанту Владимиру, и заведению, все понравилось