Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Bridge Resort

Рейтинг 5,0
25868 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (8622) 51-30-17
Показать телефон
Сириус, Фигурная ул., 45
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Bridge Resort, Краснодарский край, фото
Еще 550
Ваш отпуск по системе Ультра Всё включено
Подробнее
Обзор
Новости
27
Фото
560
Отзывы
10035
Особенности

Витрина

Номер «Стандарт без балкона»
Номер «Стандарт»
Номер «Комфорт»
Номер «Комфорт с видом»
Номер «Джуниор сюит»
Номер «Люкс»

Адрес

Сириус, Фигурная ул., 45
Показать входы
Маршрут

Контакты

Многоканальный телефон
+7 (8622) 51-30-17
Показать телефон
brsochi.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Топ отелей в Сочи со своим пляжем, где можно отдохнуть с комфортом
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  10 мест
Отдых в Сочи: топ отелей, где можно остановиться с детьми
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  50 мест
Отели в Сириусе с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Отели в Сириусе рядом с «Сочи Парком»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Отели Сириуса с вкусными завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Сириусе с близостью к морю
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Отели в Сириусе рядом с олимпийскими объектами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Отели в Сириусе с бассейном с подогревом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели в Сириусе с номерами с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели Сириуса с крытым бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Отель Бридж
189 м
4
Отель БриджСовхоз РоссияТорговый дом ПодковаАлександровский садКПП Псоу
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:бизнес-отель, отельный комплекс, спа-отель
Зонты от солнца:бесплатно
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Номера для маломобильных групп населения
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Безбарьерная душевая
Номер и удобства на первом этаже
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
25868 оценок
Оцените это место

10035 отзывов

По умолчанию
tvbelyaeva1986
Знаток города 5 уровня
18 мая
Отдыхали с 15 мая 2026г. Персонал приветливый. Нас встретил администратор Даниил, очень грамотный сотрудник, порекомендовал хороший номер без лишних доплат (минус, что номер выходил на проезжую часть и было шумно). Территория отеля большая, ухоженная. Много развлечений для досуга, караоке бар, настольные игры, бамбентон, теннис. Прекрасная спа-зона, две сауны, хамам, джакузи, в этой же зоне крытый бассейн для детей и взрослых из которого можно выплыть в открытый бассейн. Так же, имеется огромный открытый бассейн в другой части отеля со скоростными дорожками. Все бассейны подогреваемые, вода чистая и тёплая. Очень комфортно. Глубина разная. Я плавать не умею и мне было комфортно. Рекомендуем семьям с детьми, так как на территории очень много детских площадок и развлечений, так же проводятся анимации, имеются детские комнаты для игр. Большая столовая зона, питание разнообразное, есть отдельный здоровый стол. Деликатесов вы здесь не увидите, но еда очень свежая, домашняя, всегда все есть и если что-то заканчивается, сразу подносят еще. Покупали спиртные напитки на баре, все отличного качества, рекомендуем! За отдельную плату можно посетить разные процедуры (массаж, солярий, косметология и тд) Есть фотосессии, в холле можно приобрести красивые украшения! А так же, экскурсии по побережью. Мы приобрели обзорку по Сочи. Но остались разочарованы, так как микроавтобус ехал очень быстро, это было некомфортно и даже укачивало, пассажирам приходилось постоянно держаться за впереди стоящие сиденья, чтобы на поворотах не слететь со своего сиденья. Экскурсовод Ларисы, тоже рассказывала очень быстро и даже не успеваешь уловить информацию. Первый раз были на такой отвратительной экскурсии. Сложилось впечатление, что организатором все очень надоело и не интересно и хочется по скорее отстреляться от клиентов. Но отелю 5⭐ Море находится в 10мин ходьбы. Пляж крупная галька.
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Bondarenko
Знаток города 3 уровня
20 июля
Отдыхали в данном отеле в июле 2026 года. Первым делом бар, где работает бармен Константин, профессионал своего дела, готовит очень вкусные напитки, работают в баре у бассейна, а также в баре на пляже, приветливый человек, добрый, дети его полюбили, не могли оторваться. Еще один бармен Артем, который работает на баре уличном, где гриль. Напитки делает очень вкусно и интересно со своей изюминкой. Шведский стол очень хороший, выбор широкий, но маловато разновидностей салатов, но все очень вкусное. Персонал в ресторан приветливый, все быстро убирают. Развлекаловка в виде аниматоров более менее, есть с чем сравнить, но было и лучше. Территория у отел большая, есть где разгуляться, до пляжа идти 5-7 минут, через торговые ряды, где можно купить все интересующее. Т.к. в Сириусе на пляже запрещен алкоголь, в торговых рядах можно купить пиво в закрытом пакете.
julia19861912
Знаток города 3 уровня
15 июня
Были в этом отеле с 9го по 15е июня. Остались всем довольны. У нас был включён в стоимость завтрак-еда понравилась, всего достаточно ,всё вкусное, свежее. Два подогреваемых бассейна, один крытый наполовину, другой открытый, хаммам, финская сауна. Везде чисто, места хватает всем. Номер был двухместный комфорт: просторный, большая кровать, в номере есть халаты, тапочки, шампунь, кондиционер для волос, даже зубная щётка с пастой и одноразовые бритвенные станки с пеной для бритья, утюг и гладильная доска. Убирались в номере каждый день, смена белья раз в три дня. Каждый день приносили по бутылочке воды с газом и без газа. Территория ухоженная, есть небольшой садик с ароматными цветами, беседками, качельками. По вечерам была анимация для детей и для взрослых. Есть своя территория на пляже, лежаки бесплатно. В начале июня море ещё прохладное, но мы купались, зато народу немного.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных