Юлия Сидельникова
13
Юлия Сидельникова
5
подписчиков
2
подписки
717к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
10
Апрель
Архангельск · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная аптека. Многих лекарств нет в наличии. Цены - дичь без наличия карты лояльности. И катастрофически долгое обслуживание.
Арктика
Архангельск · Бар
Сохранить
Май 2026
Была один раз, попросили забрать одного друга пьяного. Таксисты туда просто не едут. С виду жуткое злачное место, почему оно до сих пор не закрылось, неясно. Хотя, видимо, пользуется спросом у определённого контингента.
Monro
Архангельск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин с неплохой обувью по демоктичным ценам. Много неплохой зимней обуви. В ассортименте сумки на любой вкус и цвет, также колготки, перчатки, солнцезащитные очки. Всегда есть какие-то акции, также бонусная система. Продавцы ненавязчивые, очень вежливые. Подскажут, когда спросят. Жаль, что в городе остался, всего один магазин
Отделение почтовой связи № 163060
Архангельск · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Работает один человек. Очень медленно . попросила позвать еще оператора, сообщили, что пока все заняты. Мы , видимо, клиенты, в гости на чай с плюшками пришли. Очень грязно. Полы не мыты, наверное, лет 10. Похоже на продуктовую сельскую лавку , а не на отделение почты. Аппарат эл очереди не работает. Однако сотрудник почты, когда подошла моя очередь, отнеслась очень внимательно, помогла оформить отправку посылки.
Рыба
Архангельск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная антисанитария. Как кто-то может там что-то покупать, непонятно. Рыба валяется на грязных ящиках на еще более грязном полу. Вонь в ларьке неимоверная. Продавец внешним видом соответствует интерьеру.
Железнодорожный вокзал
Тверь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Весь персонал вокзала - уставшие женщины в возрасте, у которых на лицах застыло недовольство всем, ч том числе и пассажирами. На досмотре стоит тетка , которая хамит при прохождении досмотра. Вокзал уставший. Приветливы были работники ( мужчины) , которые объяснили , как найти нужную платформу и путь. Кафе имеется, но желания его посетить не возникло. Есть туалет, большое табло информации.
Ласточка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мне кафе понравилось. Заказала суп - лапша куриная- вкусно, есть курица, единственный ньюанс - чуть пересол. Но мне нормально было. Салат "Тбилиси" - вкусно. Говядина мягкая в салате. Друзья брали чахохбили ( по специям отлично и курица мягкая)и шашлык барании и шампиньоны на мангале ( возможно, немного путаю название). Соус к шашлыку насыщенный .Минус для меня - кофе. Невкусный. Но звезду снимать не стала.нас обслуживал официант - молодой человек с бородой, к сожалению, не спросили его имя- обслуживание внимательное. Официант - продажник, это ему большой плюс, мало кто сейчас это умеет и практикует 👍 оплата картой. Сервисный сбор за обслуживание включен в счет.спасибо за вкусный обед!
Caffetteria Piu
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В поисках адекватной еди и ценника заглянула в эту кафешку! В общем это бессовестно неприлично иметь в меню такую обалденную пиццу "Маргариту". В меню указан вес и цена блюда, что сейчас не везде указывается в кафе. Также заказала чай с мятой. Очень вкусно. К блюду подали пластиковые , но надежные приборы. Желаю кафе процветания и всего самого наилучшего ❤️❤️❤️рекомендую к посещению
Турист
Тверь · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Гостиница ужасная. Заселилась в номер на 6 этаже. Воды горячей не было ( исправили), подоконник весь в дохлых мухах с 5 сантиметровым слоем грязи ( сказала горничной, она даже не подумала убрать) и только после повторной просьбы убрала. Туалетной бумаги нет, позвонила администратору, сказала , что принесут. Уже минут 30 несут. Палас на полу грязный, старый , в каких-то пятнах. Wifi в номере на ловит.Мыла в ванной нет. Есть пакетик геля и шампуня. По одному. Персоналу абсолютно пофиг на клиентов.
Savage
Архангельск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Магазин неплох. Качественная одежда, многие модели хочется померить и купить. Но вам в этом помешают продавцы- консультанты, которые в полном составе, будут ходить за вами попятам , как будто вы собираетесь как минимум , украсть вещи, как максимум, выкрасть самих продавцов. Очень неприятно, в магазин заходить больше не хочется