Поиск
Маршруты
Карты · Тверь · Гостиницы

Турист

Рейтинг 4,1
1173 оценки
Круглосуточно
+7 (4822) 35-60-71
Показать телефон
Тверь, ул. Коминтерна, 47/102
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Турист, Тверь, фото
Гостиница Турист, Тверь, фото
Еще 131
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
141
Отзывы
548
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Тверь, ул. Коминтерна, 47/102
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4822) 35-60-71
Показать телефон
hotel-tourist.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Отели Твери со шведским столом на завтрак
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели в Центральном районе Твери со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели в Центральном районе Твери с ужинами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели Твери с ужинами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автоэкспресс Тверь
13 м
4
Автоэкспресс ТверьЖелезнодорожный вокзалТверьАвтовокзал ТверьАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Переговорная
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):от 2499 ₽
Тип гостиницы:бизнес-отель
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Берг Хаус
Рейтинг 5,0
Ситара
Рейтинг 4,4
Орион
Рейтинг 4,9
Премьер отель
Рейтинг 5,0
Звезда
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
1173 оценки
Оцените это место

548 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 20 уровня
15 мая
Очень-очень УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! Это главный плюс. Стоимость номера одноместного вполне демократична. С завтраком или без - решает постоялец. Мне завтрак был не нужен, и номер обошёлся дешевле. Меню завтрака и все нужные телефоны есть в номере. Душ и санузел довольно современные и удобные, кровать широкая, чистое постельное бельё и полотенца - на белом ни пятнышка! Есть шампунь, гель для душа и мыло - одноразовые. Холодильник и телевизор, хороший местный интернет, дешевле такси, если попросить администратора его вызвать. Вид с пятого этажа был шикарный. Лифт работает без проблем. Из минусов - очень тонкая подушка, "советский" скрипучий паркет и довольно сильная слышимость из коридора. Но при закрытой двери в комнату спать хорошо. В целом - вполне себе комфортно. Хочется сказать отдельное "спасибо" заместителю директора: когда сотрудник на ресепшене был занят, она сама проводила меня в номер и всё показала.
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 8 уровня
22 июня
1. Номер очень уставший, грязь которая местами видимо даже не отмывается! Мебель прошлого века в некоторых местах даже поврежденная. Санузел с грязной плиткой и местами с трещинами. Полотенца которые предоставляются изношенные! 2. Понадобился утюг за которым пришлось идти самостоятельно... При этом утюг оказался в не исправном состоянии! 3. Телефон находящийся в номере был также не исправен (то есть при необходимости на ресепшн по внутренней связи дозвониться не представляется возможным ) По телефонам указанным на сайте с мобильного также не дозвониться... 4. Персонал практически в лице одной женщины на ресепшене которая отвечает буквально за все....При этом хоть как то пытается помочь. 5. Платная парковка даже для гостей отеля, о которой не указано нигде! 6. Расположение не очень удачное из за непосредственной близости жд вокзала, и относительной удаленности из центра, а также близости проезжей части с ремонтом дороги и места скопления людей с учётом расположения под отелем еще и остановок общ транспорта. К плюсами могу отнести разве что кафе в котором предлагались завтраки. Достаточно уютное и атмосферное место (ранее фан клуб М.Круга). P.S. Резюмируя хочу отметить , что отель с очень большой натяжкой на 3.. Отель пришлось выбрать, т.к. на момент бронирования практически все остальные относительно близости к центру, были на стопе! А также пожелания руководству отеля... Замените хотя-бы мебель и текстиль.. Такое низкое качество КСР в городе, который является культурным и историческим наследием России , а также анонсирован для включения в национальный туристский маршрут "Золотое кольцо России" и на который приходится достаточно приличный турпоток как внутреннего так и выездного туризма - полагаю недопустимым!
Елена Еlena
Знаток города 8 уровня
19 июня
Самый большой плюс гостиницы Турист - это близость к железнодорожному вокзалу и автовокзалу. Рядом остановка автобусов. У нас был улучшенный номер. Номер просторный, после ремонта. Постельное белье новое и чистое. К сожалению, в номере не было кондиционера и чайника, но было два окна с москитной сеткой. После грозы выключилось телевидение. Минусы: - на первом этаже гостиницы нет туалета (такое вижу первый раз); - завтраки проходят в кафе в подвальном помещении, спускаться по лестнице больше 10 ступеней. Думаю, что это проблема для людей с больными ногами. - на завтрак только чай. Чёрный и зеленый. Дольки лимона разрезаны, наверное, на 8 частей. Кофе, молока, сока нет. Омлета или яичницы нет. Приносят маленькую тарелочку сыра, которая сразу заканчивается. Маленькую тарелочку блинов, на которой штук 10 блинчиков. Приходится ждать, когда принесут ещё. Ещё была каша, макароны, сосиски, вареные яйца, сметана, джем, хлеб. Вот и весь выбор.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных