Кирилл Фролов
9
Кирилл Фролов
5
подписчиков
1
подписка
305,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
31
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сегодня
Два раза возвращал кофе, отмазываются что по грамовкам, в других вкусах очка это вкуснее
Yummo
Москва · Мороженое
Сохранить
Июнь 2026
Крутые напитки и мороженное
МИИТ
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
А московский транспорт ниче не хочет сделать с бомжами которые катаются между вокзалами и воняют на весь трамвай? 5 и 50 маршрут особенно, страшно зайти в каждом втором трамвае бомж по вечерам
Surf Coffee x Nazare
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Хорошая локация и вкусный кофе НО я вот не понимаю, целая витрина сендвичей с последним днем хранения, уедут в утилизацию, неужели так сложно на них тоже давать 20 процентов скидки как и на выпечку???
Actor's Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Я не знаю для кого эта кофейня, похоже только для посетителей театра, выпить перед спектаклем Но вот кофе улетело чего то в цене за зиму на +100р так оно еще и хуже чем в пятерочке, у бариста явно не хватает скила, из-за маленького количества людей, налили не насыщенный кофе в виде крутого кипятка
Mátes Бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Неделю думали чтоб прийти попить спешл вишневый фильт. Он наверно действительно вкусный но оценить мы не смогли, так как с фильтр кофе тут обращаются оч странно, для него нет термоса, его налили и согрели паротрубкой, в итоге сверху был холодный крем а внизу почти кипяток, ожидаемо мы оба обожгли язык и вкус уже никто не почувствовал. Плюсом нам не смогли принести напитки вместе за пол часа до закрытия когда сидело всего два стола, потому что один из напитков просто не удался и его сделали не снова, а внимание, перелили из старого стаканчика, посмотрите камеры, оч странно за напиток в 550р получать такой вайб Были 18 февраля в 9 вечера
Парк Мещерский
Россия · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Хороший парк для прогулок, для покатушек на лыжах, но крайне не хватает тёплых зон в виде фудкорта, и крайне не хватает нормального прохода вдоль железной дороги, идёшь просто по дороге окруженный заборами
Tasty Coffee
Ижевск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Все конечно хорошо Но почему вайфай марка? Это издевательство , надо отправить 10 смс, сбросить подключение, ждать три минуты и только потом, может быть, он подключится, я не верю что в доме нет ни МТС, ни Ростелеком, Билайн, домру, прийти поработать не возможно!
Тишинка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Это не фудмол, пройти пару километров и будет депо, это просто жесть, работают процентов 30 точек и многие это не еда а не пойми что, какая еще премия GQ вы угораете?! Толпа мигрантов, носящихся туда сюда с баулами, вещами, мебелью, видимо живут тут же Тот случай когда лучше снести и построить ЖК