Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Чай с собой

Yummo

Рейтинг 5,0
230 оценок
Открыто до 22:30
+7 (994) 139-84-21
Показать телефон
Москва, ул. Грузинский Вал, 26, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Еще 71
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
81
Отзывы
211
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 10 июня
Свежий лимонад
Свежий лимонад.
90 ₽1 шт.
Bubble tea M
Классический молочный чай с тапиокой — идеальный старт для знакомства с bubble tea.
240 ₽1 шт.
Лимон - клубника
Сладкая клубника с лёгкой кислинкой лимона и кокосовым желе.
290 ₽1 шт.
Боба клубника - пломбир
Сочный манго, нежный пломбир, жасминовый чай, тапиока и кокосовое желе.
290 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Грузинский Вал, 26, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (994) 139-84-21
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:30
График

Как добраться

Белорусская
158 м
2
БелорусскаяБелорусскаяМаяковская
Метро Белорусская
42 м
4
Метро БелорусскаяБелорусский вокзалМосква (Белорусский вокзал)Большая Грузинская улицаМЦД Белорусская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Бабл-чай
Можно с собакой
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
230 оценок
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Во-первых, из-за того, что видео залетело, уже дважды, когда приходишь в эту, ну очень маленькую кафешечку, всегда много людей. Кондиционера или вентилятора там нет, не представляю, как при такой жаре (+28, на минуточку) сотрудники себя вообще комфортно чувствуют Во-вторых, не настроена вообще система выдачи заказов, люди выходят из кофейни из-за жары на улицу, но им никто не кричит и даже громко не говорит, что их заказ готов, никакого электронного табло нет (я забрала заказ, который стоял 10 минут для другой клиентки, просто потому что она не подошла и сотрудники решили отдать его мне, ладно, окей, а как на счёт той девушки, что его заказывала? В-третьих, это цена = качество. Конечно все думают, что "Ого, нашли классную баблтишную по приятным ценам", но на самом деле - сколько заплатили, то и получили, если не меньше. Поддерживаю комментарий от девушки, которая написала, что классический бабл Ти - это просто разбавленный, тепло-прохладный, немного сладкий чай с молоком ВСЁ. Это не что-то вау, это буквально цена = качество. Да, топиока вкусная и это единственное, что его спасает. Если мы говорим о лимонаде, (с топиокой или без) то это опять просто какой-то сок разбавленный с водой и почти не сладкий, не газированный (спасибо, что прохладный). И вот сейчас самая нашумевшая боба клубника-баблти (та, что было приготовлено для другой клиентки и ждало 10 минут) если не брать во вкус какие-то мармеладно-жилейные квадратики (я не знаю, как они называются), которые явно для любителей, то в принципе вкусно В четвёртых, если владелец этой кафешки увидел, что у него залетело видео, почему бы не позаботится о том, чтобы закупить больше продуктов. Когда я пришла первый раз, не было ни клубники, ни орео, ни маракуи. А ассортимент, я напомню, не очень большой. Я не знаю какое в этом заведение по вкусу мороженое, может когда у них кончаются продукты сотрудники начинают разбавлять что-то с чем-то (а если у них изначально такой "рецепт" то это очень грустно) попробовав три продукта, я понимаю, что я больше сюда не пойду
13
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Кофеман 3 уровня
22 июня
Специально приезжала на белорусскую за этим чаем Поеду еще🔥 Боба ти в жаркий день- это любовь! Закрываешь глаза и тебя переносит в Гуанчжоу😌
Посмотреть ответ организации
Л
Кофеман 3 уровня
30 мая
Хорошее, уютное место🤍 Зашли с подругой, она взяла баблти, дала попробовать мне, я не любитель, но очень понравились эти мармеладки на дне (тапиока😊) и сам вкус прикольный у напитка. Себе взяла айслатте с мороженным. Оооооочень понравилось и мороженое сверху прям в тему, придает сливочности напитку. Цены отличные, идея крутая. Удачи и процветания вашему заведению! Все очень понравилось, придем еще
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных