Светлана
5
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Фрукты и овощи
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую. На дорогой товар ценника нет, люди думают, что цена соседнего товара. При этом продавец итоговую сумму покупки не озвучивает, просто предлагает сразу оплатить. Сегодня купила клубнику по 300 р, он взвесил пакет, в котором уже была клубника, я не видела качество. Дома оказалось, что половина гнилой на выброс. Эта же клубника у него по цене стояла 200 р, а за 300 на витрине была значительно лучше. И еще он всегда взвешивает больше, чем просишь. Больше не будем там ничего покупать.
Эрмитаж
Кисловодск · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Не верьте хорошим отзывам. Пирожные никакие, покупали много раз, в надежде что просто не повезло, но у них всех дешевый химический состав, а цена, как за натуральные сливки и маскарпоне. Продавщица хамит. Те, кому нравятся их пирожные, видимо питаются тортами из Пятерочки, по-другому не могу это объяснить.
Колхоз
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2026
За последний год ни разу не купили свежий творог и рассольный сыр. Все всегда испорченное. Колхоз на Парнасе совершенно другой.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Хороший копицентр, приветливые сотрудники. Всегда готовы помочь, подсказать. Очень нравится качество материалов и печати, всегда на высоте. И расположен удобно у метро, как большинство копицентров этой сети.
Арнаут
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Постоянные проблемы с ромбабами. То она плавает в сиропе, то подгорела. Такое чувство, что нет людей на конвейере, не смотрят, что фасуют.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый худший банк. Дочь сидит в очереди уже 3 часа чтобы получить пластик к зарплатной карте. В приложении есть виртуальная карта, но с ней заблокированы все действия, кроме оплаты квитанций, то есть деньги никуда не перевести и онлайн ничего не оплатить. Никогда не буду вашим клиентом. Не рекомендую категорически!
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2025
Сдаю здесь иногда анализы и хочу отметить прекрасную девушку, которая осуществляет забор крови. Не запомнила ее имя, она мусульманка, в платочке на голове. Очень вежливая, дружелюбная, все делает спокойно, профессионально, и при этом быстро. Спасибо ей и всего хорошего! Дайте ей премию))
МедКлевер
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Большое спасибо Руслану Александровичу, ортопеду–травматологу, который делал мне prp уколы в суставы. Стало значительно лучше, намного лучше, чем после уколов гиалуроновой кислоты. Врач очень приятный, деликатный, все объясняет, очень понравился. Клиника тоже хорошо оснащена, единственное что девушкам-сотрудникам все же хорошо бы униформу, а то кто во что одет. Врача рекомендую! PS. К сожалению, в моем случае терапия действовала менее месяца.