Поиск
Маршруты
Карты · Кисловодск · Кондитерские

Эрмитаж

Рейтинг 4,7
1123 оценки
Закрыто до завтра
+7 (961) 490-86-21
Показать телефон
Кисловодск, просп. Дзержинского, 30
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Эрмитаж, Кисловодск, фото
Еще 147
Обзор
Фото
157
Отзывы
603
Особенности

Адрес

Кисловодск, просп. Дзержинского, 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 490-86-21
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Гостиница Кавказ
158 м
4
Гостиница КавказПроспект ДзержинскогоСанаторий ВикторияСпортшколаСанаторий Орджоникидзе
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Правильный кофе
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
1123 оценки
Оцените это место

603 отзыва

По умолчанию
Helga
Знаток города 27 уровня
13 декабря 2025
Само кафе уютное с приличным ассортиментом различных сладостей, десертов, тортов и прочих вкусняшек. Все это можно взять с собой или выпить чашечку кофе/чая с понравившемся десертом за столиком у окна. Цены чуть ниже, чем в центре города. По вкусовым качествам - не впечатлило. И большой минус, что кафе начинает работать с 9.30. Позднова-то для курортного города
1
975743 Бакулина
Знаток города 13 уровня
30 января
Случайно зашла в кондитерскую Эрмитаж, очень красиво были оформлены окна. На витрине разнообразные десерты. Заказываю капучино на альтернативном молоке и крем Брюле. Капучино не подают там на альтернативном молоке? Курортный город, вокруг санатории, удивилась. Крем Брюле взяла и чай из облепихи. Это был худший десерт. Не было хрустящей корочки, сверху была лужа из сиропа сахарного. Наполнение... В общем ванильный пудинг, да ещё с комочками. Больше я туда не заходила. Пудинг я люблю поэтому съела.
lidia Suhenko
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Отдыхали в Кисловодске, зашли в кондитерскую Эрмитаж Дзержинского 30. Очень чисто аккуратно, ассортимент богатый, цены умеренные. Слоеный язычок просто сказка. Эклер и пирожное с кремом тоже понравились. Продавец выполняет всю работу, уборка, сбор и мытьё грязной посуды (всё успевает) мало столиков, нет туалета, но есть влажные салфетки, спасибо нам всё понравилось!
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных