Adele
14
Adele
15
подписчиков
1
подписка
586,6к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
78
Бабл Ти
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Взяла Манго Манна и это было очень вкусно! Добавляют манговое пюре (отдельные кусочки ощущаются), дробленый лёд (он охлаждает, но не занимает весь напиток, как кубики) и, кажется, какой-то чай. Получается очень фруктово, охлаждающе и не приторно. Изначально в качестве добавки идет белая мелкая тапиока, но я заменила на кокосовое желе.
Блины на Воронцовской
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Место, чтобы в любое время удовлетворить желание поесть блины. Блинчики вкусные и небольшие, подаются порцией из трех штук с топпингами на выбор. Из сытного есть блюда домашней кухни на выбор – я взяла окрошку. Окрошка на 70% состоит из кваса, что для меня непривычно. Атмосфера приятная и непринужденная, сотрудники дружелюбные.
ФО Оань
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Готовят очень быстро, порции большие и мяса достаточно. Внутри аутентично и играет вьетнамская музыка. Из минусов – очень много масла, которое отчетливо чувствуется при первой пробе, и мясо может быть не очень однородным (косточки, жилки).
Choose Me
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Пришла после нескольких месяцев без покрытия с поврежденной кутикулой и мастер сделала хороший маникюр без боли и дискомфорта.
Семейный доктор
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Записалась к дерматологу с акне. Она на расстоянии 2-х метров, даже не осмотрев мою кожу самостоятельно или с помощью приборов, направила на чистку (жесть) и два косметологических курса стоимостью 100+ тыс, и сказала сдать анализы на витамины, на ЖКТ, на клеща и всё на свете (и только потом можно думать о том, какое лечение будем делать, но курсы конечно можно и без анализов начать). Хотя сейчас для акне есть золотой стандарт в виде ретиноидов, а биохимия, пищеварение и прочее уже давно выяснилось на состояние кожи почти не влияют.
Семейный доктор, поликлиника № 5
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Качество лечения уровня городской поликлиники, только врачей больше и нет очередей. Если вы уже знаете, какое вам нужно лечение, то можно сделать его здесь, но если вы ожидаете хорошую диагностику проблемы, то обратитесь в другую клинику. Я ходила в эту клинику к разным специалистам на протяжении полугода и вот мои наблюдения: 1. Травматолог по описанию МРТ (разрыв мениска, повреждение связки) просто выписала укол гиалуроновой кислоты в сустав и ограничение активности, причем не попытавшись разобраться, как такие повреждения могли появиться без травмы и что сделать, чтобы они не развивались дальше. Как я потом узнала в другой клинике (и как в общем рекомендуют все специалисты), лучшее лекарство от дегенеративных проблем с суставами – это укрепление мышц и умеренная активность, а гиалуроновая кислота не входит в обязательные рекомендации (зато укол стоит 15 тыс). 2. По другой проблеме ходила к неврологу, который на приеме несколько раз забывал, о чем говорит, и в итоге направил на курс массажа. Когда массаж не помог, я записалась к другому неврологу – Королеву Вячеславу – и он после мануальной диагностики нашел серьезную проблему, которая могла влиять на мое состояние. Спасибо! 3. Записалась к дерматологу с акне. Она на расстоянии 2-х метров, даже не осмотрев мою кожу самостоятельно или с помощью приборов, направила на чистку (жесть) и два косметологических курса стоимостью 100+ тыс, и сказала сдать анализы на витамины, на ЖКТ, на клеща и всё на свете (и только потом можно думать о том, какое лечение будем делать, но курсы конечно можно и без анализов начать). Хотя сейчас для акне есть золотой стандарт в виде ретиноидов, а биохимия, пищеварение и прочее уже давно выяснилось на состояние кожи почти не влияют. 4. В какой-то момент у меня начался дисбактериоз, для которого нужно было подобрать правильные антибиотики (на руках уже были результаты анализов), для чего я обратилась к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог сказала, что ни в коем случае нельзя назначать антибиотик, не посмотрев на всю картину – а это УЗИ, гастроскопия и многое другое. В итоге я по рекомендации подруги-биолога пропила курс пробиотиков и микрофлора восстановилась за 1-2 недели без потери десятков тысяч на анализы. Из хороших специалистов хочу выделить аллерголога Кареву Людмилу и маммолога Наталью Чиркову.
Дежене
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Качество блюд нормальное и есть какое-то разнообразие (курица, рыба или свинина), но чек для столовой большой – 900 рублей на человека за картофель + рыба/бифштекс, чай).
Mettea
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Взяла напиток Клубника Гора Фудзи – пресное ледяное что-то со слабым привкусом чая. Может быть, что-то не то с клубникой, потому что её как будто бы не было. Также просила безо льда – не знаю, положили или нет, но было очень холодно.
Misstea
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Я брала зелёный чай с манго и тапиокой: манго идёт в виде джема, у чая приятный молочный вкус, а тапиоки много и она хорошей консистенции.
Стамбул
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Идеальная закрытая пицца 😍 Теплая мягкая лепешка, свежий салат и картошечка (обязательно берите с картошкой!), внутрь кладут немного сыра и достаточное количество соуса. Мясо без жира и жилок, все очень вкусное!