Марина Г.
6
Марина Г.
0
подписчиков
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
16
Шангри Ла
Минск · Игровой клуб
Сохранить
Сегодня
Бесплатный коктейль за отзыв на Яндекс картах ➕ Азартные игры, НО!!!! вентиляция ужасная, накурено так что дым стоит столбом, дышать нечем, низкие потолки создают еще больший кумар (при том что мы уважительно относимся к курящим). Было абсолютно НЕ КОМФОРТНО сидеть за столом и наслаждаться игрой, приходилось периодически отходить в угол чтобы подышать. Крупье один на стол, хотя должно быль 2 (нас сидело 6 человек, ставок было много) из за этого ожидание для ставок вырастало и приходилось сидеть «тупить» в ожидании. Как итог: провели 1,5 часа и пришлось уйти в другое казино, где по истине провели классно время
Бульбашы
Минск · Бар
Сохранить
Вчера
Великолепное место!!! Безумно вкусно и сытно. Быстрая подача, сервис прекрасен. Блюда сытные и невероятно вкусные. Однозначно советую к посещению 👍 Уха наваристая 😍 Драники из осетрины волшебны ⭐️ Салат с печеными и маринованными овощами 🔝
Queen Club
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю это место всей душой и телом ❤️
Руставели
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Безупречное место. Зашли случайно большой компанией и в итоге вернулись еще !!! Однозначно советую к посещению: безумно вкусное меню, напитки! Наш официант Иван великолепный человек, сервис на высшем уровне!
Парусники мира
Волгоград · Музей
Сохранить
Январь 2026
Очень впечатлила коллекция! Особенно то, что это сделано все руками одного человека - Александра Александровича! Великолепная экскурсия. Рекомендую к посещению
Школа № 1195 имени Героя Советского Союза П. И. Меренкова
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
В садик ходит моя дочка и хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям: Надежде Константиновне и Кире Николаевне, за терпение и заботу при адаптации, за чуткое внимание и отношение 🫂 Сегодня состоялся прекрасный утренник, посвященный Новому году, под чутким вниманием музыкального работника Елены Владимировны. Все так ярко, красочно, интересно, я сама как будто окунулась в детство и весь процесс. Спасибо Вам за Ваш труд ❤️
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! Хочу выразить благодарность процедурной медицинской сестре Каценя Анне Николаевне, профессионал в заборе венозной крови, очень приятная в общении, процедуры проходят мгновенно, с добрыми глазами и безболезненно. Берегите таких сотрудников 🌷 А вот на работу администраторов за стойкой стоит обратить огромное внимание: ни поздороваются, глаз не поднимут, отвечают резко, никакой заинтересованности в помощи , ответы все односложные «да/нет», ни здравствуйте/ни до свидания.
Sistema Print
Москва · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень довольна услугами типографии. Оперативность, коммуникация, учет пожеланий - на высоте. Доставка до двери. Однозначно буду пользоваться услугами в дальнейшем
Queen Club
Кубинка · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2024
Прекрасная студия, великолепное обслуживание и мастера. Профессионалы своего дела. Результатом более чем довольна 👍. Чисто, уютно. Рекомендую к посещению
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
НЕ СОВЕТУЮ! Так плохо мы еще не сидели никогда. Мы с девчонками решили порадовать своих мужчин на 23 февраля и выбрали данное заведение для праздниками (почитав отзывы, и хотелось действительно чего-то не стандартного и необычного), забронировали столик на 12 человек! списавшись в инстаграм, было сообщено что работают в праздники по депозиту - 1,500 руб/человек и по ПРЕДОПЛАТЕ! Администратор позже позвонила и подтвердила данное инфо (при этом депозит НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, что уже является нарушением ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА). В день предоплаты сумма выросла до 2,000 руб с человека! Мы оплатили 1,500 руб за 12 человек, итого 18.000 руб, т.к. договаривались изначально (мелось, но сам факт). Стол был забронирован на 16:00 на 12 человек. Прибыли в кафе в 15:40, один из наших столов был занят (и нам пришлось стоя ожидать 16:00 как электричку). По мимо этого столы нам пришлось двигать самим и убрать тарелки за предыдущими посетителями (театр, но не в данном случае). Нас посадили за 3 круглых стола, что вообще крайне не удобно для большой компании, т.к. сидеть и нормально покушать половине нереально). За время ожидания нам удалось ознакомиться с меню и в 16:00 у нас уже можно было взять заказ, но мы прождали еще 15 минут. в 16:30 нам только успели принесли алкоголь и то не всем сразу. Первые 3 салата принесли через 40 минут после заказа, остальная подача блюд была с перерывом 15 минут, поэтому кушали все по очереди, остальные истекали слюной. Половина блюд было холодное, о чем сообщили администратору и нас еще пытались убедить что его только приготовили - ЛЕДЯНОЕ! Самое последнее блюдо, а именно БУРГЕР который был заказан в 16:15 принесли в 18:00 и котлета в нем была не прожарена!!!! официант нам сказала что это прожарка медиум! В бургере? Вы смеетесь? В бургерах не существует понятия прожарки! Первый раз мы подошли к администратору с просьбой обратить внимание на нас спустя час после прибытия, но это не помогло. В ответ я услышала "мы не справляемся", параллельно она еще пыталась с кем то разговаривать по телефону. На мое замечание нам принесли "комплемент" 3 коктейля и 3 хреновухи (с учетом того что нас было 12), мужчины при этом попросили водки, но в ответ мы услышали что водки нет. После 2го подхода к администратору и уже намечающего скандала к нам подошли все официанты и на всё кафе попросили у нас прощение и сказали что сейчас исправят ситуацию (мы подумали что нас накормят хотя бы 1м горячим блюдом в качестве извинений), но принесли еще 1 комплемент - 6 стопок ВОДКИ (уже появилась....), т.е. девчонки опять остались в пролете! И ВСЕ! Обещанной перезагрузки нашего отдыха не произошло. Естественно что об играх с нами и речи не шло вообще, настроение было испорчено окончательно. Сама задумка кафе не плохая, но явно КУХНЯ хромает конкретно и кафе просто не справляется с такими объёмами. Рядом за столом приходили 2 пары (по очереди) и не дождавшись обслуживания покидали данное заведение! Сама задумка кафе не плохая, но нужно дорабатывать организацию и вообще официанты ведут себя не как актеры, все очень пошло, ведь ругаться матом (что допустимо для персонала в связи с их ролью) это тоже искусство, которым нужно обладать! ИТОГ: посидели мы ровно на сумму депозита, т.к. заказывать что то еще не видели абсолютно никакого смысла - ждали бы до утра. По хорошему имели полное право вернуть депозит и покинуть данное заведение!