Александр К.
5
Александр К.
1
подписчик
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хамство, как со стороны заправщиков, так и со стороны кассиров. Надо 2 раза ходить просить чтобы включили колонку.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Запраться до полного бака нельзя. Приходится производить вычисления сколько залить топлива. Дичь и каменный век.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Только предоплата! Надо до полного бака, нет, стой высчитывай сколько литров войдёт. Прошлый век! Кассир ещё хамить пытается.
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Зашёл, поздоровался. Тишина. Посмотрели, как на идиота. Оплатил покупку, говорю спасибо, досвидания. В ответ, Угу.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Гулял с собакой, зашёл забрать товары. С порога услышал, не здравствуйте, а почему с собакой? Причину, почему нельзя с собакой, так и не услышал. Никогда таких неудобств не было, даже в продуктовых магазинах.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Долго готовят, на кассе никого нет. Хамят
Hongqi Мэйджор Шереметьево
Химки · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Купил автомобиль одним днём. Спасибо большое менеджеру Михаилу. Отдельно хочу поблагодарить кредит менеджера Любу. Всё чётко и оперативно. Рекомендую.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Обслуживание отвратительное, окошко на улице, ждал пока примут заказ минут 5, заказал рол без лука, лук положили, готовили 10 минут.
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2021
Приехал первый, и последний раз. За мойку кузова с пылесосом объявили 1170 рублей 🤦‍♂️. В итоге скинули до 870 рублей, с продувкой ручек, дворников, был зимой, поэтому актуально, всё равно дорого. Приходит менеджер приёмник, говорит, готова машина. Осматривают, арки не промыли до конца, ничего не продули, пылесос не сделали 😂. Больше не приеду.