Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,0
13 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Киевская ул., 24 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Киевская ул., 24этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кутузовская
520 м
2
КутузовскаяКутузовскаяСтуденческая
Театр Мастерская Петра Фоменко
490 м
4
Театр Мастерская Петра ФоменкоМетро КутузовскаяКутузовская (МЦД-4)Поклонная улицаКутузовский
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анна Березовская
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Очень чистый, аккуратный пункт. Нет толпы людей, всегда 2-3 человека, это приятно! Не душно, как во многих пвз! Здесь работает отзывчивая милая женщина, такое редко встретишь сейчас. Поэтому однозначно пять звёзд и рекомендация — теперь это любимый пункт на районе) Единственный минус: на картах неверно указана точка! Адрес тот же, но вход вообще в другом месте. Пришлось обходить всё здание. Пункт находится в подвальном помещении в левой части здания (со стороны дороги), сразу за углом во двор! Прилагаю фото пункта и корректную отметку на карте)
4
Александр Бахристов
Знаток города 13 уровня
13 февраля
Нельзя с собакой! Выбрал данный пункт, так как удобна локация к дому, зашел получить товар с собакой, которая на поводке и небольших размеров. До этого всегда заказывал в другой пункт Озон и в WB никогда вопросов не возникало, также как и посещение продуктового магазина Вкус Вилл. Когда прогуливаюсь с псом, заодно забираю заказ или делаю покупки. Так вот, спрашиваю, почему нельзя с собакой и где об этом написано? В ответ, сказали что пол мыть труднее. Что если бы я был один, то меньше работы было бы. Но от маленьких четырех лап меньше грязи, чем от двух больших человеческих ног. В общем больше не пойду в этот пункт, и комп тормозил у отпускателя товара)), за что конечно он извинился. Но пёс мой друг, я не пойду без него 💪
2
1
Daria
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Пункт очень испортился с тех пор как появился пожилой мужчина-сотрудник. С собакой нельзя (хотя при других сотрудниках можно). Мусор выкинуть в коробку для мусора нельзя (ему же это выносить!) Выдача заказа длится вечность (именно у него все время неполадки с интернетом, программой и пр.и не дай бог ты что-то скажешь, пока он пытается все наладить - тебя отчитают как школьника). Витамины выдал горячие, на вопрос - где вы их держали, ответил, что все по правилам, но больше я такие вещи в этот пункт не заказываю. Пыталась вернуть товар - он полчаса возился, не смог принять и виноватой выставил меня. В другой день другой сотрудник все оформил за 2 минуты. Владельцы пункта, обратите внимание, вы рискуете потерять клиентов.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных