Владислав К.
10
Владислав К.
1
подписчик
0
подписок
814,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
17
Dish&Fish
Новосибирск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2022
Спасибо, что очень быстро! Роллы не понравились, не плохие, но и не хорошие, Скорей ниже среднего. Цвет рыбы странный, вкус рыбы почти не чувствуется. В целом безвкусные какие-то. Сборка хорошая, доставка тоже. Надеюсь Вам это поможет. Всего хорошего.
Steklo-car
Новосибирск · Автостёкла
Сохранить
Июль 2022
Нашёл рекламное объявления по ремонту стёкол. Бокс не большой, но чистый. Мастер внушает доверие. Профессионально ведёт себя с клиентом. В воскресение работают до 20:00, услуга нужна была срочно, сразу позвали в сервис. Стекло починили, не скажу, что вау эффект. Если не приглядываться не заметно, если знаешь куда смотреть, сильно видно(. Дальше скол не пойдёт это плюс, видимо до следующего камня и на замену обращусь в данный сервис, цена и качество приемлемое. На фото скол почти не заметно, прикладываю до и после.
Сарай
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Были в данном ресторане раз 5. Находиться рядом с нашим домом. Меню очень вкусное. Цены выше среднего. Тёплые салаты и бургеры просто топ. Дают скидку на заказ с самовывозом. Интерьер офигенный. По официантам есть вопросики. Один раз брали, что-то из шашлыка не сказали, что соус к ним не идёт, соус надо предлагать в таком случае. Стоп лист не знают, сказали, что нет драников когда уже принесли заказ. Второй раз были в выходные, полная посадка. Официант к нам не подходил ровно 50 минут, пришлось ловить самим официанта, не ушли так как очень хотелось есть. Принесли салат и бургер одновременно, пока ел салат, сочные бургеры просто промокли, пришлось есть мокрые булочки( Однозначно рекомендую данным ресторан, но не в полную посадку.
Гады, Крабы и Вино
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Персонал очень доброжелателен. Официант Илья, очень крутой. Рассказал про все виды устриц которые они подают, какие и чем отличаются. Как правильно кушать. Всегда все вовремя и быстро подавал и убирал. Атмосфера приятная и лаконичная. Но помещение очень маленькое, столики очень близко друг от друга, в двух метрах. Очень было шумно от соседней кампании, не возможно было поговорить. Громкие разговоры и смех не давали насладиться блюдами и своей компанией с девушкой. Кухня: 1.устрицы топ, очень вкусно. Точно стоит попробовать там. 2. Тартар в томатном соусе из тунца, очень нежный, не передоваемое удовольствие. 3. Фирменный напиток из маракую и цитрусов, очень тонизирующий, кайф. 4. Паста с крабом, ну не зашла, очень сухое, краба почти нет. Соус не чувствуется. Просто лапша, и немного потертого краба с сыром. Вкуса краба не почувствовал. 5. Салат с крабом. В целом прикольное, авокадо и нежный сыр. Вкус краба не почувствовал.
Митькина заимка
посёлок Катунь · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2022
Был здесь два раза, отличная атмосфера уюта. Везде чистенько. Качество сервиса выше стоимости . Рекомендую
СушиЛандия
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2022
Последний год, это ТОП роллы для нашей семьи! Однажды за долгое ожидание, нам подарили карту постоянного клиента с денежками. Ставлю 3 звезды, за то, что нет доставки! Очень нужна, сделайте пожалуйста хоть в радиусе 5км. Не всегда хочется и получается тащится в магазин, даже за самыми вкусными роллами. Появилась Доставка, меняю свой отзыв!
Сияние
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Хорошая стоматология. Ходим всей семьей к Ирине Олеговне, рекомендую!