Виталий Ординарный
10
Виталий Ординарный
2
подписчика
0
подписок
267,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
6
Ключик Замочек
Новосибирск · Изготовление ключей
Сохранить
Июнь 2026
***! Просто украли 600 рублей. Ключи от домофона так и не работают, потому что у них старая программа и ничего не может. Деньги возвращать отказались потому что прошло больше 2х недель и мол бухгалтерия не одобрит! Что за бред я слышу? Какая бухгалтерия? Да 3 года можно менять документы. Короче в итоге та же цена в 300 рублей чип от домофона стоит в управляющей компании. Жалко мы раньше не знали. А то что сразу не проверили уж извените что мама с грудным ребенком не бегает на другой конец города проверять ваш ключ каждую неделю. Между прочим 2 раза к ним приходили исправлять, толку нет. По факту украли 600 рублей или смошеничали продав кусок пластика за 600 рублей, выбирайте сами.
Калина-Малина
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Кирдяшев Павлуша плохо промешивает тесто для хлеба и вообще весь ассортимент с частым браком, ужасная сеть
Khutor'ok
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень дорого и очень не вкусно, борщ не борщ а как в вилке ложке, пюре жидкое без всего, гуляш у них оказывается свинной, совсем обнаглели,
Калина-Малина
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше была вкуснее творожная масса, сейчас это просто каловая масса
УКЭЖ Сибирская инициатива
Новосибирск · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
яндекс ты дура! исправь график работы в пятницу до 16 - 30 и где вообще кнопка испралвять вас ***?
Колесо авто
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Норм ребята, знают своё дело
Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области
Новосибирск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
Перестали что либо находить, а в моем случае быть такого не может. Но уже 4 раза всё по нулям. Хотя всегда с первого или 2ого раза находили. Изменили тактику, зачем что то находить, ведь тогда клиент больше не придёт.
Байт Транзит
Новосибирск · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная компаниЯ!
Деловые Линии
Новосибирск · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая плохая транспортная компания! Дорогая! Груз портят! Очереди огромные. По часу ждёшь. Не хотят отдавать груз по полностью оплаченому счёту, отзывы себе пишут потдельные с 5 звездами! УЖАС
ПЭК
Новосибирск · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Почему директор должен ездить с печатью или что ещё смешнее с доверенностью на себя, если он один учредитель? Это такой бред. Везде проходит паспорт и решение ед. учредителя о назначении единственного исполнительного органа. Но эти ребята уникумы и не только по этому вопросу, поэтому вожу ими крайне редко и теряют они каждый месяц сотни тысяч рублей.