Ирина Бородина
8
Ирина Бородина
0
подписчиков
0
подписок
305,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Арагон
Рязань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличное расположение в тихом центре города, есть бесплатная парковка. из минусов: 1) недалеко стройка и с утра пораньше до вечера оттуда шум (но гостиница в этом не виновата) 2) все 4 дня нашего пребывания в гостинице не работал лифт! Что очень неудобно особенно когда тащишь чемодан на 3 этаж((( Поставила пятерочку авансом, надеюсь лифт починили!
Разговоры
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан понравился, располагается в самом центре на пешеходной улице. вкусная и разнообразная кухня, есть система скидок.
Шоколадная почтовая станция ШокоРуа
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самое любимое место моей дочери в Рязани!
Медтехника36
Воронеж · Магазин медицинских товаров
Сохранить
Июль 2024
Заехала в этот магазин что бы купить накладку на унитаз для отца после операции на тазобедренном суставе, но продавцы посоветовали мне купить туалетное кресло сказав что оно поднимается на высоту до 78 см, и будет гораздо удобнее. Я их послушала и купила хотя оно и гораздо дороже. Но как оказалось меня ввели в заблуждение, когда я дома раздвинула ножки того кресла то оно поднялось на высоту только 50 см что очень мало. В тот же день у меня не было возможности вернуть товар. А когда я приехала с другой день что бы его вернуть передо мной не только не извинились но ещё и сказали что я сама виновата и вообще порчу им настроение с утра....... Слов нет. Никому не советую что либо покупать в этом магазине!
Гастробар Chateau Tamagne
станица Тамань · Бар
Сохранить
Июль 2024
Все ужасно!!! Причем действительно все!!! и обслуживание и кухня!!! Зашла в это кафе после экскурсии по винодельне, зал был практически пустой, занят был только один столик. При этом стол за который я села был грязный и его быстро протерли прямо при мне, до этого времени видимо не нашлось. Официантка одета не в униформу впрочем так же как и администратор, что странно для приличного заведения которым они представляются, цены прям Московские в меню. Я заказала салат с баклажанами и страчателлой, гаспачо и кофе. Заказ принесли довольно быстро, но когда я начала есть салат я поняла что в нем кроме баклажанов и помидоров ничего больше нет, когда я указала на это официантке мне было сказано, что это у них оказывается опечатка в меню и в тех.карте страчателлы в салате нет !....... а она просто забыла меня об этом предупредить!!!!! Я никогда с таким не сталкивалась, нигде и никогда! Гаспачо тоже было невозможно есть так как в нем был лед и есть это было очень неприятно, как будто ешь лед, попробовав одну ложку остальное я вернула так же как и салат. В итоге поесть в этом кафе мне так и не удалось. Выпив кофе и не дождавшись официантку я пошла оплатить его на бар, но счет мне выставили не только за кофе но и за гаспачо, несмотря на то что я его вернула, что тоже говорит о крайне низком уровне заведения!!!!! Так как ни в каком другом уважающем себя заведении никогда бы не предъявили гостю оплату за некачественные блюда которые он отказался есть!!! Никому не рекомендую посещать это кафе если не хотите испортить себе настроение хамским обслуживанием и отвратительной едой!!!!!
Пинки
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была в этой студии первый и последний раз! Много лет делаю маникюр и педикюр в другом салоне, но повелась на рекламу и записалась на маникюр и педикюр в эту студию на 20 лет октября 92. Сразу насторожило то что студия переделана из квартиры на первом этаже. Несмотря на жару кондиционер не работал, были просто настеж открыты двери и окна, что не очень помогало(( Обстановка и оборудование очень простенькие, я как будто попала на 10 лет назад. Кресло для педикюра очень неудобное, у меня после него еще долго болела спина! Маникюр же мне делали за простым столом типа офисного даже без вентилятора, покрытие спиливали просто на бумажную салфетку!!!!! Я такого никогда еще не видела! Сам маникюр и педикюр на троечку и то с натяжкой. В общем никому не советую!!!
Терем Музей сказок
деревня Лопатниково · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Ездили с дочерью 8 лет, на несколько дней на Вотчину Деда мороза в конце декабря 2023 г, отличная гостиница, современный чистый номер со всеми удобствами. Ежедневная уборка, индивидуальные средства в ванной докладывают каждый день. Все развлечения Вотчины в шаговой доступности. Все отлично! Прекрасный отдых! Всем рекомендую!
Prozharka36
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Брала шаурму с курицей, курица не свежая, отвратительно! Пришлось выкинуть! Не рекомендую!
Пиlки
Воронеж · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2023
Много лет делаю здесь маникюр и педикюр, отличная студия, прекрасные мастера! Всем рекомендую!
АндерСон
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Записала ребёнка на мастеркласс в кафе Андерсон, в назначенный день приехали из другого района города, ехали по пробкам почти час, а оказалось что мастеркласс отменили, и даже не удосужились позвонить и предупредить! Дочка разумеется очень расстроилась! Как результат испорченный вечер у ребенка! И никто даже не извинился, просто пожали плечами, мол ну отменили и все! Отвратительное отношение к клиенту, никому не рекомендую это кафе!!!