Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Кафе

АндерСон

Рейтинг 4,8
2305 оценок
Больше не работает
+7 (903) 651-64-99
Показать телефон
Воронеж, ул. Карла Маркса, 55
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе АндерСон, Воронеж, фото
Кафе АндерСон, Воронеж, фото
Еще 461
Обзор
Новости
5
Фото
471
Отзывы
1074
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Карла Маркса, 55
Показать входы
Маршрут

Контакты

Менеджер
+7 (903) 651-64-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Театр кукол
197 м
4
Театр куколУлица Карла МарксаПушкинская улицаКинотеатр СпартакКольцовский сквер
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Детская комната
Завтрак
Предзаказ онлайн
Цены:высокие
Средний счёт:850–1300 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Jumanji
Рейтинг 4,7
Портос
Рейтинг 4,4
Улетай
Рейтинг 5,0
Bar Luskoni
Рейтинг 4,8
Lasertag
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
2305 оценок
Оцените это место

1074 отзыва

По умолчанию
Lilium
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2024
Были здесь на новогоднем мероприятии. Обслуживание на высоте, правда иногда бутылки шампанского приходилось открывать самостоятельно, так как официанты разговаривали между собой и стояли в стороне. Очень вкусно все приготовлено, кухня на высоте. Атмосферное место с красивой террасой.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ломтев
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Только минусы, плюсов не обнаружил: Я часто путешествую и бывал во многих Андерсен в разных городах. В Воронеже он единственный и худший из тех, что посещал. Офицанта ждали мин 10, Принесли меню, без детского, потом поняли почему... Из детского меню нет ничего, остался только фри. Из взрослого нет напитков и чаев, кончилась основа. Первые блюда принесли через 50 мин, уже холодные. Я все могу понять, но как это допускает собственник? Ему не нужны деньги. Если не хватает персонала и его квалификации, зачем смешить людей. Про порции вообще молчу, размер взрослых, как у детских. P.S. Лучший Андерсон в Ярославле.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Была в этом заведении несколько раз с семьей,очень приятная атмосфера,подходит как для посиделок с подружками,так и для времяпрепровождения с детьми Заказывали том ям,крем суп,салаты с утиной грудкой и напитки Блюда порадовали, нежный крем суп,необычное сочетание манго и утиной грудки,и просто самый лучший том ям,который мы пробовали в городе Из напитков заказали чайник чая с малиной и грейпфрутом,то что надо чтобы согреться осенью Так же милый персонал,быстро обслужили и поинтересовались не нужны ли нам пледы,так как уже прохладно В общем, всем советую это заведение,думаю скоро вернусь чтобы открыть для себя новые блюда и уютно провести время)) P.s еще нам сделали несколько фото,будет что положить в альбом на память
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных