Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Гостиницы

Звезды Арбата

Рейтинг 5,0
7058 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (495) 734-70-00
Показать телефон
Москва, ул. Новый Арбат, 32
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Звезды Арбата, Москва, фото
Еще 389
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
399
Отзывы
2273
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 3 июня
Абонементы в фитнес зал
Гибкая система абонементов от 1 месяца, до года. Включает посещение фитнес-зала, термальной зоны с сауной и хаммамом. Скидки в рестораны отеля.
27000 ₽30 д
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Новый Арбат, 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба размещения гостей
+7 (495) 734-70-00
Показать телефон
arbatstars.activhotels.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Отели рядом с Арбатом в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» на Арбате
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  50 мест
Отели Москвы со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Москвы у набережной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Москве рядом с Кремлём
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в центре Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Апартаменты в Москве: комфортное проживание посуточно
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Отели Москвы с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели и хостелы в Москве рядом с метро
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Москвы с конференц‑залами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Смоленская
600 м
2
СмоленскаяСмоленскаяБаррикадная
Новинский бульвар
267 м
4
Новинский бульварНовый АрбатДом ШаляпинаНовоарбатский мостПлощадь Свободной России
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Кафе
Камера хранения
Проживание с животными
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:5
Цена номера (ночь):13800–75000 ₽
Тип гостиницы:бизнес-отель, спа-отель, апарт-отель
Туалет для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Безбарьерная душевая
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
7058 оценок
Оцените это место

2273 отзыва

По умолчанию
Руслана
Знаток города 8 уровня
24 января
Отмечали в отеле важный день, нашу роспись. Бронировали полулюкс с завтраком и ужином. Быстро заселили, все рассказали и без проблем впустили нашего фотографа. После росписи нас ждал сюрприз: клубника в шоколаде, игристое и шарики с поздравлениями. Было очень приятно. Ужинали мы в ресторане, все было вкусно. Выбирали по меню, не разочаровались. Утром сходили на завтрак и потом в спа. Спа зона небольшая, но хамам был отличный, горячий и влажный, как положено. Из минусов, было очень холодно в номере. Но нам принесли обогреватель и было комфортно. Я благодарна отелю за гостеприимство🤗
6
Посмотреть ответ организации
Маргарита Грачева
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Хочу поделиться восторженными впечатлениями от нашего пребывания! Мы праздновали здесь Новый год и юбилей, и это был самый лучший и незабываемый праздник благодаря отелю и его замечательной команде. Сразу при заселении нас встретили с теплой улыбкой и прекрасным настроением. Алина на ресепшн все организовала быстро, вежливо и очень профессионально. Чувствовалось, что здесь всё сделано для того, чтобы гость с первой минуты начал отдыхать. Персонал в отеле в целом — это эталон профессионализма: клиентоориентированный, человечный, милый и всегда готовый помочь. Сам отель очень красивый, чистый, современный и просторный. Много разных зон для отдыха, где можно уединиться или провести время с семьей. Наш номер был чистым, очень уютным и комфортным. Вид из окна — красивейший! Порадовало, что в номере есть абсолютно все необходимое, продумано до мелочей. Ресторан «Нью-Йорк стейкхаус» — Еда невероятно вкусная, а подача и сервировка настолько красивые, что хочется сначала «съесть всё глазами». Разнообразная, креативная коктейльная карта. Отдельная огромная благодарность ребятам из ресторана — Даниилу и Некрузу. Они сделали наш семейный вечер по-настоящему волшебным и незабываемым! Сервис был на высочайшем уровне: вежливо, красиво, уютно и очень душевно. Огромное спасибо всему коллективу за профессионализм, тепло и заботу! Мы обязательно вернемся и будем рекомендовать вас всем друзьям.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Корчагина
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Приехали с супругом отмечать мой день рождения. В целом отель не плохой, но старенький и немного подвел персонал. По приезду в номере не оказалось то, что просили заранее. Поздравили с днём рождения десертом, но в записке в поздравление указали мужа, но день рождение было у меня)) спа зона очень и очень маленькая и для небольшого количества людей. Завтрак был хороший. В целом переночевать ночку можно. Очень шумит кондей, летом спать будет там невозможно т.к окна не открываются (стоит замок)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных