Поиск
Маршруты
Карты · Йошкар‑Ола · Ветклиники

Зоосфера

Рейтинг 4,7
181 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (8362) 43-70-30
Показать телефон
Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Зоосфера, Йошкар‑Ола, фото
Ветеринарная клиника Зоосфера, Йошкар‑Ола, фото
Еще 47
Обзор
Новости
2
Фото
57
Отзывы
74
Особенности

Адрес

Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8362) 43-70-30
Показать телефон
zoosfera12.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Баумана
154 м
4
Улица БауманаДворец молодёжиБерёзовоСквер им. Йывана КырлиУлица Строителей
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Услуги:ветаптека, гостиница для животных, стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, кремация, вакцинация
Врачи:акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, по лечению рептилий
Виды животных:хорьки, птицы, рептилии, собаки, кролики, кошки
Товары для:кошек
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Котофей
Зоомагазин
Рейтинг 4,0
Артемида плюс
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,7
Миллион друзей
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,4
Ветцентр ДокторВет
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,8
Клуб любителей собак Фаворит
Ветеринарная клиника
Ещё нет оценок
ЛеоVita
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,9
Ле'Муррр
Зоомагазин
Рейтинг 4,1
Маугли
Зоомагазин
Рейтинг 3,7
Биосфера
Ветеринарная клиника
Рейтинг 3,8
Ветстанция
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,7
181 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Валюша Чадова
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Хорошая клиника обращаемся туда второй раз первый раз когда мы возвращались вечером домой у нашей собаки Бони было вялое состояние не ела, не ходила, по лестнице ели ходила и то с перерывами Мы сильно за переживали начали звонить в ветеринарные клиники все говорили что только на следующей неделе позвонили сюда и тут нас приняли прямо сегодня Мы тут же поехали В итоге оказался клещ, мы даже не знали что они так опасны для собак В процессе взяли кровь и всё было пониженно Если бы мы не поехали то на следующий день она могла бы не проснутся😢 Спустя полгода мы сново ходим туда Боню покусали и побили собаки Вся дрожала, всё болело куда не прикоснёшься тоже была вялая Поехали, осмотрели, большие раны обработали, взяли онализы
Ольга Басова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Помощи - ноль. Беременная женщина по 10 часов в работе каждый день - провал организации. Думал нашли врача , сначала очаровались , а потом разочаровались. Желание помочь напрочь отсутствует. Соответственно в профессионализме есть большие сомнения. Обратились за помощью - нам нагрубили и оставили наедине с проблемой.
Татьяна Чернядьева
Знаток города 2 уровня
31 мая
Ужасная клиника, чуть не погубили кошку! Привезла кошку с вялостью, отказом от еды, слезливостью глаз. В 1-й день взяли только кровь на анализы, вкололи противовирусное и сказали, что возможно у неё герпесвирусная инфекция. На следующий день сказали, что по анализам все нормально и вкололи противовирусное, антибиотик и противорвотное. В итоге, в основном все лечение состояло из противовирусного и антибиотика со ср до вс, рецепты не выписали, бумажки никакие не дали, кроме анализов. В сб у кошки плохо стал дышать нос и ухудшилось состояние. После этого я решила позвонить в клинику и уточнить, уверены ли они, что верно поставили диагноз, на что мне сказали, что уверены. Сомнения мне не давали покоя, поэтому я решила обратиться в другую клинику, где кошке поставили совершенно другой диагноз-кальцивироз, назначили другое лечение, дали бумажку после первичного осмотра и рецепты на лекарства. В новой клинике также сказали, что кошке давали слишком маленькие дозы противовирусного средства (в зоосфере, ее даже не взвешивали, чтобы определить дозы таблеток, назначили чисто наобум). Также не знаю, как ветеринарный врач проводил первичны осмотр в клинике зоосфера, что не заметил язвочку на языке из-за которой кошка ничего не ела сама. В общем клиникой я очень не довольна, не кому бы не советовала туда отводить своих животных на лечение. (Благодаря другой клинике, кошка сейчас чувствует себя уже намного лучше, кушает сама, но все ещё продолжает лечение).
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных