Поиск
Маршруты
Карты · Ивантеевка · Рестораны

Зе Ёж

Рейтинг 4,9
86 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (953) 366-27-53
Показать телефон
Ивантеевка, Фабричный пр., 1/29 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Зе Ёж, Ивантеевка, фото
Еще 106
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
116
Отзывы
66
Особенности

Новости

Летнее меню в «Зе Еж» — яркие вкусы этого сезона! ☀️🌊 Встречайте долгожданные летние новинки в самом сердце Ивантеевки! Наш шеф-повар подго...
8 июня, 12:48
Друзья, мы открыли летнюю веранду😍 Наконец-то, настало время теплых летних вечеров, легких закусок и коктейлей🍹 Приглашаем вас попробовать...
16 мая, 11:46

Меню

Обновлено 23 мая
Феттучине с форелью в сливочном соусе со шпинатом
790 ₽1 шт.
Спагетти с креветками в соусе песто
720 ₽320 г
Тар-тар из лосося
950 ₽1 шт.
Нисуаз с тунцом и соусом Вителло тоннато
850 ₽1 шт.
Хрустящие баклажаны с творожным муссом
640 ₽1 шт.
Шоколадный фондан
640 ₽1 шт.
Мидии в сливочно-сырном соусе
890 ₽1 шт.
Овощи гриль
450 ₽150 г
Стейк из тунца с имбирным соусом
980 ₽1 шт.
Хинкали с семгой и страчателлой
750 ₽3 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ивантеевка, Фабричный пр., 1/29этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 366-27-53
Показать телефон
theyozh.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Рестораны в Ивантеевке: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Почта
500 м
4
ПочтаТехникумУнивермагФабрика ЛукинаПо требованию
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Чай
Кофе
Средний счёт:1500–2000 ₽
События:Свидание, Поминки, Деловая встреча, Семейный ужин, Корпоратив, Банкет, Свадьба, День Рождения
Способ оплаты:СБП, наличными, QR-код, оплата картой
Акции:акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
86 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Открыла для себя новое место, которое оставляет не только хорошие впечатления, но и приятное послевкусие. Очень приятная атмосфера: стильный, современный интерьер, при этом уютно и комфортно. Здесь легко расслабиться и провести время с удовольствием, подойдёт и для ужина, и для встречи с друзьями. Отдельно хочется отметить подачу блюд, всё выглядит очень красиво и аппетитно. Заказывала хинкали с сёмгой и страчателлой - это просто вау! Необычно, нежно, с насыщенным вкусом и интересной текстурой, плюс эффектная подача с икрой. Также пробовала салат с хрустящими баклажанами и творожным муссом - отличный баланс вкусов: хруст, нежность и лёгкая сладость. Очень удачное сочетание. Приятно удивили большие порции (сейчас это редкость при таком уровне кухни). И при этом всё действительно очень вкусно, без единого разочарования. Сервис тоже на уровне: внимательные и дружелюбные сотрудники, всё быстро и комфортно. В целом это место, куда точно хочется вернуться. Рекомендую 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Акимова
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Гость: Темное пиво есть? Официант: Я не пью. Смотрите в меню. Гость: В пиццу с морепродуктами что входит? Официант: Не знаю. Позову другого официанта. Мы ушли…. Заказ отменили. Такое невежество и тупость доверия и к кухне (а она говорят,- хороша) и к качеству продуктов не вызывает. А жаль. Концепция классная. Место хорошее. Интерьер уютный.
Виталий В.
Знаток города 6 уровня
8 января
Отмечали в данном заведении день рождения дочери 5 лет в январе. Все очень понравилось. Администратор Дмитрий встретил нас очень тепло, проводил в зал, предложил согревающий вкусный облепиховый чай, организовал музыку специально для детей. Классный интерьер, украшенные просторные залы под любое торжество. Музыка и атмосфера уюта. Вежливый персонал, спасибо официанту Яне за качественное обслуживание. Вкуснейшая еда и напитки. Заказывали пиццу, салаты, цезарь и нисуаз стейки из форели, мидии в сливочном соусе, детские супчики, картошку фри, кофе, чай, лимонады и т. д. всё очень вкусно. А какой шикарный торт нам сделали на заказ, это произведение искусства! Очень красивый и вкусный! Большое спасибо поварам а так же отдельно шефу Светлане которая сделала этот волшебный торт своими руками. А самое главное моя дочка очень рада! Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных