Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Жилые комплексы

Западный

Рейтинг 4,3
321 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (391) 232-67-70
Показать телефон
Красноярск, Норильская ул., 16Ж
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Западный, Красноярск, фото
Жилой комплекс Западный, Красноярск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Красноярск, Норильская ул., 16Ж
Маршрут

Контакты

+7 (391) 232-67-70
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Тихий квартал
289 м
4
Тихий кварталОзеро-паркМясокомбинатПосёлок Таймыр – КонечнаяСтановая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Озеро Парк
Жилой комплекс
Рейтинг 4,3
Тихие кварталы
Жилой комплекс
Рейтинг 4,1
Родники
Жилой комплекс
Рейтинг 4,2
Глобус
Жилой комплекс
Рейтинг 4,3
Времена Года
Жилой комплекс
Рейтинг 4,0
Мариинский
Жилой комплекс
Рейтинг 4,2
5+
Жилой комплекс
Рейтинг 4,4
Кедр
Жилой комплекс
Рейтинг 4,1
Глобус-Юг
Жилой комплекс
Рейтинг 4,2
Изумрудная долина
Жилой комплекс
Рейтинг 3,5
Рейтинг 4,3
321 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Андрей Морозов
Знаток города 16 уровня
25 мая 2025
Хорошие, удобные дома и нормальная детская площадка и много места во дворе! Но опять же есть не хороший момент! Железные горки для скейта и самокатчиков! Весь день стоит долбëжка, по этим железным сооружениям! Просто надо было эту площадку сделать где-нибудь за домами, чтобы людям можно было открыть окна и не ыло шума как на стройке! А сами дома, уютные, хорошие и чистые!
1
1
Ольга Афонина
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Есть парковочные места.Двор чистят, есть две большие детские площадки. Минус-далеко от города и большие пробки чтобы уехать из этого района.в час пик очень переполнены автобусы. Всего 3 маршрута в эту часть города.
4
1
SHALOM
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Жилой комплекс классный! Тихо, спокойно, относительно чисто. Остановки рядом с домами, два шага, есть хорошие и не дорогие магазины с набором всего необходимого, парковки нормалтные. Через дорогу Гипермаркет Маяк. Недалеко Озеро парк, есть где гулять. Звезду снимию за управляющую компанию и её хамское, халатное отношение к своим обязанностям и людям. За почти пять лет существования ноль дел, ноль благоустройства. На всё один ответ - не хватает денег. Обслуживают два огромных дома, за это время можно было столько всего полезного сделать, в том числе на площадке. Она вообще как будто только для детей предназначена, взрослые в этом комплексе не живут. Ни разу не залили каток, место всю зиму простаивает под снегом.
6
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных