Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Замес

Рейтинг 5,0
72 оценки
Открыто до 22:00
+7 (993) 284-82-79
Показать телефон
д. Трошково, Шоссейная ул., с45Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Замес, Москва и Московская область, фото
Кафе Замес, Москва и Московская область, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
61
Особенности

Адрес

д. Трошково, Шоссейная ул., с45Б
Маршрут

Контакты

+7 (993) 284-82-79
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Известковый завод
109 м
4
Известковый заводПоворот на станцию ГжельДорожный отделРечицкая школаГжель
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:250–1000 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
72 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Яна
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Если вы ищете по-настоящему вкусную, домашнюю еду по хорошим ценам и готовы немного поискать это место — «Замес» станет вашей любимой точкой. Рекомендую однозначно! Надеюсь, вскоре у них появится вывеска. Пока нет вывески, и в большом здании их действительно сложно найти. · Первое, что видишь при входе — большое пустоватое пространство. Это немного смущает. НО! Если вы решитесь зайти дальше, вас ждет приятный сюрприз: · Вкусная еда: Мы попробовали борщ, утку в бруснике с отварной картошечкой, печеночный и кабачковый тортики. Все было вкусно, свежее и точно не фастфуд. Огромный плюс кухне и повару! · Есть из чего выбрать и адекватные цены. · Вкусный кофе: Большой стакан капучино за 200 рублей — это отлично. · Уютные зоны: Уголок кафе оформлен очень красиво, также можно арендовать отдельную лаундж-зону с диванчиками и PlayStation для компании. · Приятный персонал: Готовит очень приятная женщина, продавец и официант молодой человек тоже отлично справляется !
5
1
Ольга Нсанова
Знаток города 11 уровня
2 февраля
Зашли ради интереса и взять на пробу обед. Нам понравилось. За очень приемлемую цену можно взять обед. Хороший выбор мясных блюд, гарнир,есть салаты и первое блюдо. Кроме этого есть десерт. Очень понравился пирог из кабачков. Вроде просто, а очень вкусно. И детям тоже понравилось. Если нет времени готовить или надо что-то положить в организм-очень удачное место. Да и просто если надо накормить семью, а готовить лень. Жалко пока доставки нет. Будем ещё заходить.
4
Сапунова Ирина
Знаток города 5 уровня
22 марта
Отмечали день рождения ,снимали лаунж зону . Хочу сказать огромное спасибо персоналу — помогли и решили всё вопросов,очень отзывчивые . Еда — пальчики оближешь, особенно горячее! Гости остались довольны, атмосфера душевная. Так же в зоне лаунжа есть настольные игры на любой вкус, ТВ, проектор, PSP, колонка алиса, караоке🎤.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных