Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Агентства недвижимости

Южный Акцент

Рейтинг 5,0
27 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 18:00
8 (800) 234-57-15
Показать телефон
Анапа, Терская ул., 88
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Южный Акцент, Анапа, фото
Еще 4
Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Анапа, Терская ул., 88
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-57-15
Показать телефон
www.ugakcent.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Агентства недвижимости с наградой «Хорошее место 2026» в Анапе
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Астраханская улица
264 м
Астраханская улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Элитная недвижимость
Электронная регистрация сделок
Загородная недвижимость
Велопарковка
Квартиры в новостройках
Можно с собакой
Аренда офисов
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:акции, спецпредложения
Тип сделки:аренда, продажа, покупка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
27 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Антон Симухин
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Хочу выразить огромную благодарность риелтору и очень хорошему человеку Владиславу за профессиональную помощь в покупке квартиры в новостройке на Кавказе в поселке Домбай! Мы сделали это !!! Владислав не просто выполнил свою работу — он сделал гораздо больше. Ему удалось договориться с застройщиком о скидке, благодаря чему мы сэкономили 60000 руб. Это серьёзная сумма, и мы очень ценим такой результат. Отдельно хочу отметить профессионализм: Владислав грамотно объяснял все нюансы сделки, терпеливо отвечал на вопросы и обеспечивал безупречную коммуникацию между нами и застройщиком ( это было не просто, у застройщика как таковой отдел продаж отсутствовал все процессы через постоянно занятого соучредителя... ). Покупка недвижимости на Кавказе имеет свои особенности, и без риелтора с опытом работы с этими особенностями все может вообще не состояться. Но с таким специалистом процесс прошёл максимально гладко и без стресса. Переговоры четко по делу, отстаивание наших интересов, решение различных ситуаций - все супер. Спасибо!!! Однозначно рекомендую Владислава как надёжного и компетентного риелтора. Еще раз спасибо Вам Владислав, без Вас эта покупка возможно не состоялась бы.
Лилия
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Благодарю за работу АН Южный Акцент. Подобрали объект очень быстро, еще и ипотеку одобрили. Отдельная благодарность Анастасии, помогла и была рядом на всех этапах ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колесникова
Знаток города 3 уровня
3 марта
Рекомендую Владислава, как отличного специалиста. Покупала квартиру в ипотеку, и я практически не касалась бумажной волокиты — риелтор взял всё на себя. Очень грамотный подход к проверке юридической чистоты объекта. Сделка прошла легко, я очень довольна новым жильем!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных