Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Рестораны

Юмэ кафе

Рейтинг 3,0
29 оценок
Закрыто до завтра
+7 (987) 293-04-43
Показать телефон
Казань, ул. Николая Ершова, 1А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Юмэ кафе, Казань, фото
Ресторан Юмэ кафе, Казань, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Казань, ул. Николая Ершова, 1Аэтаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (987) 293-04-43
Показать телефон
korston.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  14 мест
14 хороших кафе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Тукая
2,19 км
2
Площадь ТукаяСуконная слободаКремлёвская
ЦПКиО им. Горького
293 м
4
ЦПКиО им. ГорькогоЦПКиО имени ГорькогоУлица Лейтенанта ШмидтаУлица ТолстогоУлица Гоголя
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Wi-Fi
Велопарковка
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,0
29 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Настя Ковшик
Знаток города 3 уровня
11 мая
Была недавно в этом кафе. Персонал добрый и приятный,за это респект. Помещение оформлено в спокойных тонах,приятно глазу. Но вечно орет этот большой телевизор с футболом,или что там показывали... Но еда не такая,как я думала. Цены на напитки вообще кошмар. Самое дешёвое там кофе, и то по моему за 150 рублей чашечка. Брала токпокки,на деле там всего лишь 5 штучек токпокки,остальное это капуста в томатно остром соусе. Еда сильно отличается от картинок в меню. Куриный бульон который подают к блюдам пахнет какими то пятками. Фу. Порции довольно маленькие. Я не особо наелась,хоть и заказывала много чего. Во рту остался этот томатно-уксусный привкус. Из еды я тут советую закуски. Вот они реально топ. Дешёвые,так еще и необычные! Если честно,я бы больше сюда не пришла чтобы полноценно покушать. На один раз сойдёт.
Посмотреть ответ организации
Elvina Dyomlenova
Знаток города 5 уровня
28 июня
персоналу будто все равно на посетителей, дали одно меню на четверых, второе пришлось выпрашивать, и то, попросили вернуть. когда подошли заказывать, попросили придти позже, тк нужно было поменять фритюр, а потом выяснялось, что его вообще сегодня не будет, соответственно половину меню заказать невозможно. кассир(не знаю как точно называется точно) постоянно смеялась, когда говорили, что это немножко ненормально. во время заказа куда то отходила, на наш вариант уйти в другое заведение тоже посмеялась и согласилась, в общем впечатление ужасное, кроме интерьера ничего приятного нет:( в меню указано свежевыжатый сок - принесли сок в бутылке *дополняю я ждала кимпаб 1 час 14 минут, спустя 30 минут ожидания, я спросила о его готовности, на что мне ответили, что он уже готов и его сейчас принесут. спустя еще 20 минут я повторила свой вопрос, на что мне ответили «я вам уже все принесла»(вопрос про кимпаб видимо был пропущен мимо ушей), я подошла разбираться. мне сказали, что повара ошибиться не могли и это я его не заказала 😭😭😭 затем последовала фраза «если вы знаете, что половины меню нет и вы этим недовольны, зачем вы тут вообще остаетесь», к чему был задан вопрос - непонятно, тк заказ сделали из того, что было доступно в меню еду в итоге принесли, спасибо 👍🏼
Зами Б.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Обожаю этот неоновый вайб! В Юмэ всегда какая-то особая энергетика 😍 Корн-доги - моя личная зависимость в Юмэ. Они здесь лучшие в Казани. Каждый раз обещаю себе попробовать что-то новое, но снова беру их!! 🌭
4
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных