Поиск
Маршруты
Карты · Ханты‑Мансийский автономный округ — Югра · Санатории

Юган

Рейтинг 4,7
978 оценок
Открыто до 16:20
+7 (3463) 23-88-94
Показать телефон
ПСОК Юган, с1
Сохранить

Добавить фото или видео

Санаторий Юган, Ханты‑Мансийский автономный округ — Югра, фото
Еще 219
Обзор
Фото
229
Отзывы
312
Особенности

Адрес

ПСОК Юган, с1
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (3463) 23-88-94
Показать телефон
ugan-86.ru

Время работы

Открыто до 16:20
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха для семей с детьми в Нефтеюганском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели и санатории Нефтеюганского района со столовой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха в Нефтеюганском районе: тихий отдых на природе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

СОТ Юган
410 м
СОТ Юган
Показать парковки

Особенности

Парковка
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
978 оценок
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
надежда картунова
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Отдых, который лечит душу и тело! Хочу выразить огромную благодарность санаторию «Юган» в Нефтеюганске . Проживала в 5 корпусе — очень понравилось. Номер просторный, двухкомнатный, с отдельным санузлом и ванной. Это огромный плюс, когда можно спать в разных комнатах: никто никому не мешает. В номере есть всё необходимое: фен, туалетная бумага и целых три полотенца на человека, телевизор. Отдельное спасибо за чистоту и порядок — уборка очень частая, а смена белья раз в неделю, что полностью комфортно. Кормили просто великолепно! Своя столовая, девчатам-поварам отдельный респект: еда домашняя, вкусная и, что радует, был выбор блюд. Расположение удобное: до центрального корпуса идти неспеша 5 минут — приятная прогулка на свежем воздухе. Особая благодарность за зарядку в спорткомплексе! Инструктор Татьяна — просто волшебница, заряжала бодростью на весь день. Там же познакомилась с Валентиной Дмитриевной — милейшая, душевная женщина, сразу чувствуется забота и внимание к отдыхающим. Из процедур: ручной массаж, минеральные ванны, электрофорез, солевая комната, ингаляции. Конечно, хотелось бы побольше процедур по количеству (всегда мало, когда отдыхаешь), но результатом я осталась очень довольна. И огромное спасибо за возможность оздоровиться — ездила по санаторно-курортной путевке от ОКБ г. Ханты-Мансийск. Очень нужная и важная программа! Всем рекомендую санаторий «Юган»! Приветливый персонал, чистота, уют и отличное лечение. Обязательно вернусь сюда снова
3
Puhovairina59
Знаток города 3 уровня
24 мая
В общем очень понравилось. В санаторий поехала с внучкой по бесплатной путевке федеральной программы "Мать и дитя", заезд с 12.05.2026 по 25.05.2026 года. Ребенок 11 лет получала процедуры - озокеритолечение, ванны хлоридо-натриевые, галотерапия, лфк групповая, подводный душ - массаж, СМТ, электрофорез, фиточай витаминный, кислородный коктейль. Из медицинских работников особо хочу поблагодарить медсестер поликлиники кабинета номер 4 и водолечебницы, кабинет 16. Высокие профессионалы и очень добросердечные к детям. Отдельно хвалю пищеблок. Молодцы. Не попалось ни одного блюда, которое было бы несьедобным. Первые блюда отличные. Каши тоже. Наедались всегда. Меню разнообразное, часто подают рыбу. Особенно хочу отметить работу Татьяны, ответственной за спорт, и по - моему, Юлии, которая отвечает за культурную программу. Молодцы. Никогда детям не давали скучать то Веселые старты, то игра Вышибалы, детские дискотеки , викторины, тут и молодец воспитатель игровой комнаты. Если вы едете по путевке с ребенком, имейте ввиду, что вам самой процедур придется взять по - минимуму, так как везде надо ребенка водить по кабинетам, он на первом месте. Но была капелька дегтя в бочке с медом. За все время пребывания один только раз мне повстречалась недоброжелательная к пациентам работница пансионата именно в день приезда, на ресепшене, в 10 утра примерно, уборщица, мыла полы, в грубой форме предлагая пожилым людям отойти от окошка регистрации, сесть на стулья и не мешать ей мыть полы. Хотя стояло к окну человека 3-4 и к слову сказать, оформляли приезжих очень быстро. Она голос повышала, покрикивала, выглядела агрессивной и потом даже специалист на ресепшене сделала ей замечание. Грубость по отношению к пожилым людям, приехавшим подлечится, считаю недопустимой. Но общее впечатление от отдыха все равно осталось позитивным и радостным. Спасибо всему коллективу санатория за прекрасные дни, проведенные в вашем санатории. Если б можно было поставить оценку, я бы поставила твердую "5".
Елена Шадрина
Знаток города 23 уровня
1 июля 2025
В санатории я отдыхала в четвёртый раз. В этом году у нас был двухкомнатный двухместный номер в 5 корпусе. Корпус трехэтажный, стоит неподалеку от центрального. Сейчас здесь размещают отдыхающих без детей и поэтому тихо и спокойно. Наш заезд был с 19 июня на 2 недели. Питание в столовой нам понравилось: с утра на общем столе каша и на выбор блюдо, например творожная запеканка, омлет или котлета с гарниром. На столе масло и сыр. Готовят вкусно, фрукты и овощи каждый день, девушки работают приветливые. На ужин всегда дополнительно давали кефир и булочку, в последние дни - йогурт и печенье. Номер у нас был просторный, комфортный, уборка каждый день. В санузле горячий полотенцесушитель, поэтому даже если прохладно в номере, то в ванной тепло. Но кондиционер в жару не спасал, так как плохо работал, у соседей хорошо охлаждал. С телевизором тоже были проблемы с кабелем, плохо транслировал, вызывали мастеров, можно делать заявку у администратора. Очень удобно, что на первом этаже стоит стиральная машина и сушилка, только порошок свой надо привозить. На лечение надо ходить в центральный корпус, летом это даже хорошо, прогулка, а вот когда мы были в апреле, то неудобно, надо было носить вторую обувь и на дорожках были большие лужи. Процедур у нас было немного, на четвертый день заезда ручного массажа уже не было, например. Это скорее санаторий для отдыха от домашних дел, а не для лечения. Персонал медицинский хороший. В спортзале есть большой тренажерный зал. Есть культурная программа: кино, дискотеки, концерты. Мы не ходили, поэтому ничего не могу сказать. Из минусов: комары, мошки и оводы. Поэтому невозможно гулять, тем более выходить в лес. А зимой за территорией санатория прекрасная лыжная трасса, можно по полдня гулять, брать напрокат лыжи, санки. Мы приезжали на машине и ездили гулять в Нефтеюганск. На автобусе санатория тоже можно ездить в город, но не очень удобное расписание. В центральном корпусе есть небольшой магазин с продуктами и товарами первой необходимости. Работает библиотека, детская комната. В целом вывод следующий: за свой счёт я бы выбрала более подходящий для меня санаторий, но по социальной путевке почему бы и нет.
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных