Поиск
Маршруты

YourTime

Обзор
Фото
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Н. Даабекова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Отличное место для любителей кофе. Внутри уютно и стильно, а кофе здесь просто замечательный — крепкий и ароматный. Можно выбрать разные напитки, от классического эспрессо до интересных напитков.Также есть вкусные вафли и 🥪 сендвичи Обслуживание дружелюбное и быстрое, а атмосфера спокойная.
Посмотреть ответ организации
Юлия А. Лелякова
Кофеман 3 уровня
28 апреля 2025
Кофе — один из главных плюсов этого заведения. Он всегда свежий, ароматный и приготовленный с любовью. Также стоит отметить разнообразие напитков. Выпечка тоже хорошая — все свежее и вкусное. Обслуживание довольно быстрое и дружелюбное, сотрудники всегда готовы помочь с выбором, если что-то не понятно. Цены вполне адекватные для такого качества и атмосферы.
Посмотреть ответ организации
Полина Яшина
Кофеман 3 уровня
28 апреля 2025
Изначально были очень рады открытию данной концепции рядом с БЦ. Но что мы имеем в сухом остатке? 1. Никогда в жизни не пила настолько ужасный кофе. Прежде чем ставить человека за аппарат - научите базово взбивать пену. Перегретое до состояния кипятка молоко без какой либо пены (капучино, на минуточку!). Даже сначала показалось что это какао, но нет, это просто кофе с молоком. 2. Вафли это что-то с чем-то. Во первых время приготовления 25 минут, я думаю если случится так что утром у вас будет много людей - это будет провал и все уйдут недовольными. Второе - на фото вафля С КУРИЦЕЙ. У меня вопрос к владельцам франшизы - это нормально? Про закон о защите прав потребителей слышали? Чувствуете разницу между ветчиной из курицы и курицей? А что насчет аллергиков? Довольно часто на производстве в колбасные изделия попадает арахис и производители об этом указывают, вы готовы нести ответственность за жизнь человека? Я понимаю что кило ветчины дешевле, чем кило курицы, но это обман потребителя) Про то что кусочки ветчины аж просвечиваются, настолько они тонкие, я молчу) И это про не маленькой стоимости вафли) Сама вафля (тесто) вкусная. Но это не стоит всей общей картины и к сожалению сюда ни ногой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ф
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Недавно посетила ваше кафе , спасибо мне все очень понравилось 🙂 приятная атмосфера , очень вкусный кофе и вкусняшки . Всем советую 😍
Посмотреть ответ организации
Суннат Р
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
уютное место,радует наличие посадочных мест. кофе вкусный,как и вафли
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Очень уютная кофейня. Вкусный раф и вафли с клубникой и шоколадом 😊 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2