Поиск
Маршруты
Карты · Тамбовская область · Кафе

Ёлки

Рейтинг 5,0
1241 оценка
Закрыто до 11:00
+7 (47533) 7-96-28
Показать телефон
посёлок Пригородный, Новая ул., 1А, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ёлки, Тамбовская область, фото
Еще 110
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
120
Отзывы
525
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
"Сальмон"
лосось свежий, сливочный соус, помидоры черри, сыр пармезан, сыр моцарелла
1125 ₽1 000 г
"С морепродуктами"
кальмары, креветки коктейльные, оливки, два вида моцареллы, томаты
1070 ₽900 г
"Бьянка"
шампиньоны, соус грибной, два вида моцареллы, сыр пармезан, бекон с/к
1015 ₽1 000 г
"Цезарь"
сыр моцарелла, соус "Тар-тар", соус "Цезарь", копченая куриная грудка, салат "Айсберг", томаты черри, сыр пармезан
985 ₽1 000 г
"Классическая"
грибы шампиньоны, колбаса п/к, грудинка копченая, ветчина, томат
765 ₽900 г
"Пепперони"
охотничьи колбаски, помидоры черри
765 ₽900 г
"Гавайская"
филе куриной грудки отварной, ветчина, ананас консервированный, маслины
760 ₽900 г
"Чемпион"
копчена куриная грудка, охотничьи колбаски, ветчина, томаты
755 ₽900 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

посёлок Пригородный, Новая ул., 1А, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (47533) 7-96-28
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Кафе Ромашка
161 м
Кафе Ромашка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:выше среднего
Средний счёт:1200–1200 ₽
Кухня:европейская, русская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Отель Стамбул
Гостиница
Рейтинг 4,3
Ёлки
Гостиница
Рейтинг 5,0
Стамбул
Кафе
Рейтинг 4,2
Гурман
Кафе
Рейтинг 4,4
ЦНА
Гостиница
Рейтинг 4,0
Лига
Кафе
Рейтинг 4,9
Book cafe
Кафе
Рейтинг 4,4
Чайхана
Кафе
Рейтинг 4,2
Дымок
Кафе
Рейтинг 4,6
Подкова
Кафе
Рейтинг 3,5
Рейтинг 5,0
1241 оценка
Оцените это место

525 отзывов

По умолчанию
Добрый Сосед А.
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2025
Лучшее кафе в Моршанске и соседних районах. Да и в других областях заведения всегда сравниваем с «Елками», и пока что аналогов не нашлось. Ассортимент блюд просто поражает разнообразием. Сложно представить, как при таком маленьком размере кафе повара столько успевают, факт остается фактом – всё невероятно вкусно и сытно! Салаты, горячее, паста, десерты - всё изумительно. Да даже простые драники хочется заказывать каждый раз. Всегда красивые подачи, благодаря которым чувствуешь себя дорогим гостем. А чего стоят авторские ягодные чаи, подаваемые на подогреваемых подставках с горящей свечой! Ценник городской, но в городе за такие деньги порция в 4-5 раз меньше. Здесь хочется попробовать всё и сразу, но это обманчиво – порции солидные и крайне сытные. Кстати, бизнес-ланчи тут бюджетные и очень вкусные, в лучших традициях гостеприимства. Рекомендую для посещения при любой возможности!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Номера нормальные, убирают, кондиционеры рабочие, завтраки одни и те же (2 сырника или яйца с сосиской), а теперь самое интересное. 1. Берут 100 руб в сутки курортный сбор (как сказали) не смотря на то, что мы были в командировке и мы об этом сказали (приказ о командировке был с собой), но там все равно. 2. Был депозит у них в ресторане, в последний день решили посидеть там, официанта сразу предупредили о депозите, в итоге принесли счёт, мы оплатили и уточнили, про сумму. Нам ответили, что это без депозита и начали нести какую-то ересть. По итогу у коллеги счёт закрыли, без возможности возврата, мне предложили вернуть часть, но это было так сказано, что я отказался. Будьте аккуратнее. П.с. Кухня в ресторане хорошая.
Мария Хованская
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Очень чисто, спокойно и приятно. Проживали всей семьей в просторном люксе на втором этаже, всё понравилось - у каждого свое удобное спальное место, кондиционер, телевизор, холодильник, много полотенец. За небольшую дополнительную плату подали вкусный завтрак на выбор, сырники были изумительные. С горячей водой проблем не было, мылись все по очереди. Под нашим номером находился уютненький ресторанчик, но посетить его так и не успели. Выспались великолепно, даже кондиционер не включали в жару, из открытых окон наисвежайший чистый воздух. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных