Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Автобусные перевозки

Евротранс

Рейтинг 4,0
156 оценок
Закрыто до 08:00
+375 44 500-02-52
Показать телефон
Минск, ул. Бабушкина, 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автобусные перевозки Евротранс, Минск, фото
Автобусные перевозки Евротранс, Минск, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
64
Особенности

Адрес

Минск, ул. Бабушкина, 17
Маршрут

Контакты

+375 44 500-02-52
Показать телефон
eurotrans.by

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

База Белсельстрой
249 м
4
База БелсельстройБабушкинаЖелезнодорожныйКолядичиС/т Икар
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Перевозка детей
Виды автомобилей:автобусы
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Vipbus.by
Рейтинг 4,9
Vip-bus.by
Рейтинг 4,1
Интеркарс
Рейтинг 4,8
Такси 152
Рейтинг 3,9
Прокат авто
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
156 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Марла
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Автобусы не удобные. Водители грубияны и замы. Говорили, остановки каждые 2-2.5 часа, по факту, если становятся раз в 4 часа, то хорошо. Еще и подгоняют/недовольны. Био-туалет есть, пользоваться нельзя, вещи водителей там расположены. Микроволновка и чайник есть, пользоваться нельзя. Висят таблички о штрафе и запрете кушать и пить воду в автобусе Из плюсов, только наличие интернета. Редко пишу негативные отзывы, но это тот самый случай. Очень не рекомендую данного перевозчика. Если бы можно было поставить -10 звезд, поставила бы.
5
Artemio Turista
Знаток города 3 уровня
22 июня
Ехал на автобусе Ставрополь-Москва оплатил багаж водитель заставил оплатить еще 2 багажа и содрал с мпня 600 руб, при перевозке велосипеда погнули диски и колесо + ручку переключателя, при выгрузке уронили номер автобуса 222. Лучше поеду на поезде там куда надежнеее
Тв Тв
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Очень неудобные автобусы. Странная мадам 13 мая 2025 года проверяла билеты на рейс Минск Москва в 00:30. Ничего не знает,хамит, торопит,вообще неадекватное поведение ,еще и цену назвала на билет с ходу выше чем по прайсу,не 65 рублей,а 80 с потолка. Смешно просто . Автобус места в ногах мало,спинки неудобные. Обходите стороной это недоразумение.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных