Поиск
Маршруты
Карты · Первоуральск · Кафе

Евразия

Рейтинг 4,1
70 оценок
Больше не работает
+7 (3439) 63-66-66 (доб. 1)
Показать телефон
Первоуральск, ул. 1 Мая, 9А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Евразия, Первоуральск, фото
Кафе Евразия, Первоуральск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Первоуральск, ул. 1 Мая, 9А
Маршрут

Контакты

+7 (3439) 63-66-66 (доб. 1)
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Победы
286 м
4
Площадь ПобедыЧайкаТЦ СтроительУлица ЧекистовРынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Детская комната
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:200–300 ₽
Кухня:европейская, восточная
Тип заведения:детское кафе, ресторан в ТЦ
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вкус улиц
Рейтинг 4,4
Флэт-уайт
Рейтинг 5,0
Толстая креветка
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Еда вкусная, персонал не вежливый и не приветливый. Заказали заварной чай, сказали что сделают в течении 5 минут, в итоге через 20 пришлось подойти и напомнить, что нужен чай, но сначала мне стали его снова пробивать отдельным чеком, видимо забыли, бывает. В зале за всё время нашего присутствия никто не подошёл и не убрал грязную посуду с пустых столов. Кафе позиционирующее себя как семейное, но не имеет доступа в туалет. Ребёнку пришлось идти на улицу. Это большой минус.
2
Елизавета Ермакова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Обстановка в кафе хорошая, но персонал оставляет желать лучшего. Пока повар готовил спокойно разговаривал по телефону. Многие люди в верхней одежде могут зайти к месту где готовят. Половина меню отсутствует. За час, что мы просидели в кафе, грязную посуду со столов никто не убирал.
1
Александр Щ.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Расскажу вам историю про эту забегаловку , во первых сказали ожидать 20-25 минут в итоге пришлось ждать час, а всего заказали шашлык в лаваше, но в итоге как вы видите на фото мяса было по три кусочка в каждой половине и она была настолько отвратительна что я ее даже не стал есть , персонал фыркает и даже не извинился за ожидание! Если не верите сходите и узнаете …отвратительное место ! В итоге я пришёл домой и мне скрутило живот от этого мяса, Рекомендую прежде чем есть разрезать и посмотреть содержимое. И ещё овощи были в уксусе , лук кислый и по вкусу капучино как разведённый кофе.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных