Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

ЕщЁ

Рейтинг 5,0
243 оценки
Открыто до 20:00
+7 (917) 553-50-44
Показать телефон
Москва, Ленинский просп., 4, стр. 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание ЕщЁ, Москва, фото
Еще 91
Обзор
Фото
101
Отзывы
196
Особенности

Адрес

Москва, Ленинский просп., 4, стр. 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 553-50-44
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Куда идти за шаурмой или донером
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Октябрьская
320 м
2
ОктябрьскаяОктябрьскаяДобрынинская
Метро Октябрьская
230 м
4
Метро ОктябрьскаяКалужская площадьКоровий ВалПарк ГорькогоФабрика Ударница
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:350–650 ₽
Особенности заведения:открытая кухня
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
243 оценки
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
shiloVzhopePoEvrope (тг)
Знаток города 11 уровня
28 мая
😱 Сколько стоит искренность в Москве в 2к26? Спойлер: 480₽ Ещё в апреле забрела в крошечное вегетарианское кафе «ЕщЁ» на Ленинском проспекте. Шеф гордо называет концепт «едой для студентов», и не лукавит: быстро, дёшево, но не сердито. Посадка только за барной стойкой лицом к кухне и шефу. Спрятаться в телефон не выйдет — придется общаться. Но не этого ли нам так не хватает в последнее время: обычного разговора с незнакомцем ни о чем? 🍽 Что было на столе 🍳 Шакшука с соевым мясом (480₽). Забудьте всё, что знали о классике. Здесь это авторский произвол: яйца выкладывают на лаваш, сверху — щедрая порция немяса с фирменным соусом, сбоку свежие овощи, и всё это в компании двух поджаренных тостов с маслом. Само немясо сделано так виртуозно, что рецепторы даже не подозревают подвоха ➕ К любому блюду с яйцами бесплатно наливают фильтр-кофе или травяной чай. Плюс бесплатные (!) допы на выбор: халапеньо, чили, кинза, лук, соусы. И это в Москве, где сейчас даже стакан воды из-под крана могут вписать в счет 🫶 Душа места Главный бриллиант «ЕщЁ» это шеф. Он же создатель, бармен и по совместительству ваш собеседник на время обеда. Пока вы едите, он будет с абсолютно горящими глазами рассказывать, как привез эту идею из Азии, как они сами варят соусы на хитрых азиатских травах и как планируют стать полностью веганским проектом. А еще он искренне клянется, что их пекарь делает лучшие десерты в городе (я до них не дошла, так что есть повод вернуться). 🫴Как у экономиста, у меня к их бизнес-модели есть вопросики. Но как у клиента - абсолютно никаких. Главное, чтобы у их бухгалтера дебит с кредитом продолжали сходиться и дальше Итог: Идеальный спот, чтобы отдохнуть от вылизанных светских концепций, где каждый чих стоит денег. Идти ради трушной атмосферы, разговоров через стойку и ощущения, что о тебе искренне заботятся.
8
2
Посмотреть ответ организации
Хелена
Знаток города 22 уровня
21 июня
Открыли с коллегой новое место. Шли изначально за «милти», но они были закрыты, потом увидели пару ступенек и решили подняться, а дальше как в тумане. Рассказываю - небольшое пространство, человек за баром что-то готовит, вежливо нас приветствует и угощает чаем в честь нашего первого прибытия. Общительный молодой человек создал такую атмосферу, как будто мы просто пришли в гости поболтать и между делом перекусить. Про перекусить: еда вегетарианская, вкусная (я ем мясо, если что), сытная, сбалансированная Мы заказали по маленькой порции лапши, нам предложили различные добавки сверху. Попробовали смузи манго-авокадо - необычно, питательно, не приторно сладко, вместо десерта самое оно летом. Мы бы и подумать не могли, что где-то в закоулке скрывается это уютное минималистичное пространство, т.к. обозначений никаких не увидели на фасаде здания, да и зайдя в первое помещение, не сразу понимаешь, что там есть ещё кафешечка, забежали только из любопытства)) Может, оно и к лучшему, т.к. всегда найдется стул за баром для обеда Место понравилось, чувство голода утолили до следующего дня. Спасибо :)
Арсений Самойленко
Знаток города 5 уровня
21 мая
Не так давно наконец-то смог посетить это место, друзья всегда тепло отзывались и рекомендовали его. Начну с того что там царит дружественная, тёплая атмосфера, с персоналом очень комфортно общаться) Учитывают все пожелания + пока кушаешь всегда наливают очень вкусный чай (Главное сказать "Ещё!", символично). Большая выборка блюд, готовят очень вкусно, есть еду в общем одно удовольствие! Очень стильный интерьер, красивая посуда) Однозначно мои рекомендации и последующие посещения! Ещё хочется 😁
4
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных