Поиск
Маршруты
Карты · Муром · Товары для дома

Ещё

Рейтинг 4,8
139 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (901) 147-77-77
Показать телефон
Муром, Кленовая ул., 32А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для дома Ещё, Муром, фото
Товары для дома Ещё, Муром, фото
Еще 3
Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Чипсы картофельные Lays со вкусом Нежный сыр с зеленью 85г
69 ₽
Корм для кошек PerfectFit 75г для поддержания здоровья почек с лососем в соусе
19.9 ₽
Шоколад Бабаевский темный с фундуком и изюмом 90г
99.9 ₽
Крем Nivea для лица увлажняющий 100 мл
74.9 ₽
Антиперспирант Deonica PRO-Защита 200мл
49.9 ₽
Кофе молотый ЖОКЕЙ Баварский шоколад 150г
149.9 ₽
Чай Richard Royal Ceylon 100 пакетиков
149.9 ₽
Соус майонезный Махеевъ Сырный 200г
29.9 ₽
Зубная щетка классическая Colgate
29.9 ₽
Зубная щетка классическая PURE by PRESIDENT в ассортименте
99.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Муром, Кленовая ул., 32Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба поддержки
+7 (901) 147-77-77
Показать телефон
eshe.club

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Крокодил
22 м
4
Магазин КрокодилЛедовый дворец КристаллКленовая улицаСтадионЮбилейная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
139 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Большое просторное помещение, вежливый персонал. Выбор товаров разнообразный. Нашли для себя именно то, что не всегда встретишь даже в обычных магазинах (шоколад фабрики Крупской, протеиновые батончики)
Юлия Ситникова
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
В данном магазине много всяких товаров на любой вкус и кошелёк. Вежливые продавцы, всегда помогут с выбором. Рекомендую!!!
1
Юна Минина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Хороший магазин, очень нравится, если бы не данная ситуация. Вышла из магазина буквально пару минут назад, был оформлен заказ в мобильном приложение. Делала так до этого уже. На кассе говорю, что я ещё посмотрю товары и не все буду брать. Продавцу было все равно, начала пробивать, а когда сказала ещё раз, закатила глаза и вздохнула так, будто я сделала что-то смертельное. Мне зачем видеть недовольные лицо? Я не грубила, не хамила, а мне вот так. Весело. До этого, когда забирала товар, все было хорошо. Вежливая женщина обслуживала, дала время проверить товары и спокойно отреагировала на то, что беру не все) и пробила все товары одним чеком. А тут мы докупить ещё на месте, она отдельно продала, потом отдельно самовывоз, хотя все пробовала заново, тк не все взяла, и опять отдельно пакет) В приложение написано, что можно примерить вещи, проверить их и выкупить не все) Сколько раз замечала, что в муроме большинство кассиров такие, есть хорошие, но их мало)
3
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных