Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Рестораны

Елка

Рейтинг 5,0
552 оценки
Открыто до 23:00
+7 (983) 583-43-43
Показать телефон
Республика Алтай, Майминский район, Манжерокское сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Елка, Республика Алтай, фото
Еще 125
Обзор
Фото
135
Отзывы
277
Особенности

Адрес

Республика Алтай, Майминский район, Манжерокское сельское поселение
Маршрут

Контакты

Основной
+7 (983) 583-43-43
Показать телефон
wow-hotel.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Места для чаепития в Манжерокском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Известковый
1,68 км
Известковый
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Алтика
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
552 оценки
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Сергей Зинченко
Дегустатор 5 уровня
6 февраля
Безусловно один из лучших ресторанов на Алтае. Можем сравнить и с Altay village и с Clever и Altay Resort. Вполне можно дать 5 звёзд Отличные завтраки и основное меню. Обязательно попробуйте щучьи котлеты, суп из нута и борщ. Топовые картофельные лепешки. Короче вкусно все Добавлю: - Локация: практически прямо на Чуйском тракте недалеко от моста на Бирюзовую Катунь - Видовые: вид на лес и кролики бегают по территории - Интерьер: классический интерьер шале из бруса - Сервис: официант один, но справляется - все быстро и ожидание минимальное - Кухня: одна из лучших на Алтае - огромное меню и всё вкусно. Я попробовал почти все блюда - Бар: достойный - Доставка: есть румсервис для гостей отеля, внешней доставки вроде бы нет - Цены: для такого качества не высокие
2
1
Елена Елена
Дегустатор 5 уровня
31 мая
Мне очень нравится ресторан ЁЛКА, его теплая, уютная атмосфера, вкусные блюда авторской кухни, воспитанный персонал. Очень удачно выбран стиль ресторана, выигрышно смотрится на фоне природы, коттеджей и шале парк- отеля Гелион. В ресторане 2 просторных зала, панорамные окна с видом на сосновый бор, есть столики на улице. Разнообразные завтраки. Также мне хочется отметить блюда из марала, паштет из дичи, тыквенный крем- суп, настойки. Можно приобрести алтайский мёд. Ресторан зарекомендовал себя как отличное место для различных форматов отдыха, будь то камерный семейный ужин или проведение больших праздников и торжеств.
1
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хороший, добротный ресторан. С претензией на высокую кухню. Завтраки очень разнообразные и вкусные! Красивая подача, очень вежливый и услужливый персонал. Довольно большое меню. Даже удивительно, что в таком месте (не самом людном) умеют качественно и вкусно приготовить и красиво подать. Тем, кто это организует желаю больше довольных клиентов и держать марку!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных