Поиск
Маршруты
Карты · Александров · Магазины продуктов

Ярче!

Рейтинг 4,5
174 оценки
Открыто до 22:00
+7 (3822) 70-67-50
Показать телефон
Александров, Вокзальный пер., 3А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Ярче!, Александров, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
54
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Пельмени «Sибирская коллекция» Сочные с фаршем на молоке, 400 г
119.99 ₽
Пломбир «Село Зеленое» с шоколадной крошкой, 400 г
249.99 ₽
Наггетсы «Мираторг» Ароматные, 250 г
139.99 ₽
Майонез «Махеевъ» с лимонным соком, 190 г
52.99 ₽
Сыр 45% «Сыробогатов» Маасдам, 180 г
179.99 ₽
Ветчина «ИНДИлайт» филе индейки Мраморное, в нарезке, 120 г
119.99 ₽
Колбаса вареная «Черкизово Премиум» Докторская, 150 г
99.99 ₽
Сосиски «ИНДИлайт» Грандос, 440 г
219.99 ₽
Сосиски «ИНДИлайт» Сливочные из индейки, 440 г
249.99 ₽
Крабовые палочки «Vici» с мясом натурального краба, 150 г
129.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Александров, Вокзальный пер., 3А
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 70-67-50
Показать телефон
ярче.рф

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Маяк
255 м
4
МаякБольницаАвтостанция АлександровЖелезнодорожный вокзалТЦ Царский двор
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
174 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Назар Г.
Знаток города 4 уровня
28 января
Конфликтный сотрудник, начала ругаться на кассе из-за того что мы по случайности назвали не то кофе. Ошибку мы признали, извинились и пробили как нужно. Эта женщина все равно продолжила обвинять и высказывать свое недовольство. Впечатление испорчено, хотя в основном на месте обычно нормальные сотрудники.
Dima Kos
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Ждали пересадку между поездами, зашли в ярче, потому что там есть выпечка и микроволновка, я разогрел еду и начал есть, кассир начала выгонять меня - мол что тут есть нельзя, хотя время было вечернее, в магазине никого больше небыло - я никому не мешал. На улице промозгло и была изморозь. Мою супругу и сына тоже выгнали на улицу не дав сьесть пирог! Отвратительное отношение и отвратительный персонал!
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
16 июня
Магазин хороший, но сотрудники злые. Какой раз уже покупаю в данном магазине молочку, молоко, творог, всегда кислое всё!! Дата по свежести свежее, а открываешь молоко свернутое, творог кислый, очень не приятно!!! Сотрудники данного магазина, научитесь правильно хранить молочку и выкладывать ее сразу на полки холодильника!!! Просто отвратительно!!!! Очень часто вижу сыр с плесенью на прилавках! не рекомендую эту точку!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных