Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Доставка еды

Yami-Yami

Рейтинг 1,5
11 оценок
Открыто до 00:00
+7 (916) 276-63-46
Показать телефон
Москва, Кронштадтский бул., 37Б, стр. 3 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Yami-Yami, Москва, фото
Доставка еды и обедов Yami-Yami, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Москва, Кронштадтский бул., 37Б, стр. 3этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (916) 276-63-46
Показать телефон
yamiyami.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Коптево
1,41 км
2
КоптевоВодный стадионРечной вокзал
Улица Лавочкина
10 м
3
Улица ЛавочкинаУниверситет гражданской авиацииПожарная частьПоликлиника
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,5
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Като Барто
Знаток города 21 уровня
11 апреля
Плюсы: 1. хороший брендинг, никогда не скажешь, что внутри красивых коробочек не вкусный продукт 2. не отравились, поэтому звезд все же три, а не одна 3. интересные наименования и составы блюд, которые цепляют для заказа Минусы: 1. У пиццы тесто по вкусу - батон. Не вкусно. Ребят, купите у производителя римской пиццы основу и не мучайтесь с тестом, оно ужасное у вас, толстое, плотное, ну прям батон 2. Мало начинки и она не вкусная. Пицца 4 сыра это 2 сыра, дешевые, но оторве при остывании превратились в кусок резин. Острая пицца, идея классная с халапеньо. Но начинки опять же настолько мало, что хорошо чувствуется только халапеньо и батон Суши. Разваренный рис, вымоченная на вкус или перемороженная рыба, внутри где должен быть угорь или краб настолько маленькие кусочки, что мы их не почувствовали. 3. Цена. У такого качества должна быть ниже рынка. Но она выше. Второй раз не закажем. Ну зачем платить 1000 р за одну среднюю пиццу или 8 роллов, если это дороже, чем в других местах и не вкусно?
1
Маргарита С.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Заказывали неоднократно в данном заведении еду. Вкусно, если вам ее привезут раньше, чем вы помрете от голода. Каждый раз какой то трэш со временем доставки. Солнечно и ясно? Ждите 90 минут. Пошел дождь? Оставайтесь голодные. Рейтинг полностью себя оправдывает. Никакие компенсации баллами не вернут вам 3 часа ожидания впустую и испорченный вечер. Еще одного клиента данное заведение потеряло. Не рекомендую.
Игорь
Знаток города 7 уровня
19 марта
Я не понимаю почему такая оценка! Это правда лучшие роллы по соотношению цены и качеству! Берем уже год и все кто пробывал, подсаживаются на них! Спасибо вам большое, что производите такой продукт!
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных