Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Доставка еды

Ями Ями

Рейтинг 1,0
494 оценки
Круглосуточно
+7 (812) 383-03-83
Показать телефон

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Ями Ями, Санкт‑Петербург, фото
Еще 207
Обзор
Фото
217
Отзывы
398
Особенности
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

+7 (812) 383-03-83
Показать телефон

Время работы

Пятница
Круглосуточно

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
494 оценки
Оцените это место

398 отзывов

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Заказывал 2 супа том-ям и набор, где много суши и роллов. 29.12.2025. На вкус это полный шлак по другому не могу назвать, суп, если это можно так назвать на вкус, как острая вода с каким то жестким и резиновым наполнением, рис который идет к нему просто слипшийся комок. Суши и роллы на вкус, как картон со вкусом самой дешевой рыбы и слипшимся комком из риса. Не знаю, что в этом году у них произошло, но это худший ужин, за много времени и денег, на минуточку более 7000 рублей это стоило. Никому не рекомендую
2
Диана Румянцева
Знаток города 2 уровня
25 июня
Могла бы поставить -5 звезд,то поставила бы Заказывала не один раз здесь,то на 2 тыщи,то на 5,то на 6 почти и было все очень вкусно НО сегодня я увидела то из-за чешо я здесь больше ничего не закажу,прикреплю фотку и сами поймете,ужасный рис,но ладно фиг с ним,а черное авокадо вам как?даже ужасное ебидоеби так не делают…а вы считаетесь не дешевой доставкой
Дарья Николаева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Качество упало очень. Когда только появились, были лучшими в своей нише. Так считала лично я и все мои друзья/знакомые, кто заказывал в Yami. Курьер, который приезжает на 20 минут раньше - это только цветочки (хотя ты четко проставил время, рассчитав, во сколько тебе будет удобно принять/забрать заказ). Рис в воке последний раз утопал в масле, чизкейк привезли теплым, хотя доставили быстро. Попадался и серый тунец, хотя свежий тунец вроде как красного цвета. А, еще про вок. Могут не доложить овощей, которые заявлены в составе (перец, кабачок). Или рис окажется склеенным. Из позитивного. Менеджер связывается с тобой быстро, вопрос решается начислением баллов. Только вот желания снова что-то там заказывать становится все меньше и меньше. Оно того не стоит.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных