Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Доставка еды

Ямдиет

Рейтинг 4,8
180 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 109-54-50
Показать телефон
Москва, Самокатная ул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Ямдиет, Москва, фото
Доставка еды и обедов Ямдиет, Москва, фото
Еще 14
Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
131
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Рациональное и сбалансированное питание
Крепкий, здоровый сон Вода Физическая активность Отдых с пользой
127 ₽
Инструкция по применению
Полезен топинамбур земляная груша С какого возраста рекомендуется давать детям нормализация стула; противовоспалительное действие; очищение организма от токсинов; профилактика от паразитарных заболеваний. Сироп топинамбура сироп из топинамбура сир...
127 ₽
Клубней топинамбура
Выбор, хранение и сезонность клубней топинамбура, листья топинамбура Применение топинамбура в кулинарии чем топинамбур полезен Рецепты с топинамбуром пользу и вред топинамбура, создано множество кулинарных рецептов 400 г топинамбура; пару ложек ол...
127 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Самокатная ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 109-54-50
Показать телефон
www.yamdiet.com

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Курская
1,71 км
2
КурскаяРимскаяКурская
Библиотека имени Грина
560 м
4
Библиотека имени ГринаКрасноказарменная площадьЕлизаветинский переулокТрамвайно-ремонтный заводЛефортовская набережная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Меню:здоровое питание
Кухня:европейская, итальянская, паназиатская, русская, авторская, международная, средиземноморская, национальная, нет специализации
Акции:спецпредложения
Способ оплаты:оплата картой, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Суши Wok
Рейтинг 4,6
Утка
Рейтинг 5,0
Корчма
Рейтинг 4,7
Too much sushi
Рейтинг 4,6
Гамбринус
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
180 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Роман С.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Единственный сервис, блюда в котором мне подошли (перебрал несколько), потому что блюда приготовлены с учетом диетического питания , есть даже стол №1, №5, №9. Натуральные ингридиенты. Блюда свежие, нежирные, без избытка соли или сахара. В других доставках с этим проблемы - блюда пересаливают, делают жирными. Готовка за день до доставки (либо в день доставки, если брать вечернюю). Когда возникают проблемы, в чате проблемы решают. Пожелания для команды: 1) не делайте компромиссов на качестве блюд, здоровому подходу к питанию - именно за это вас выбирают, 2) лучше все-таки убрать блюда с заменителями сахара (стевия, топинамбура). во-первых, потому что их польза по сравнению с сахаром - это уже развенчанный миф (есть плюсы, но есть и минусы). во-вторых, я бы сказал что выбор подсластителя нужно оставить клиенту (сахар стевия либо ничего). я лично предпочту обычный или тростниковый сахар во всех случаях. но из-за того что некоторые блюда не имеют такого варианта, приходится от них отказываться - это сокращает мое меню.
Кирилл Захаров
Знаток города 19 уровня
4 августа 2025
Отличный сервис по доставке готовых рационов питания! Рекомендую! Хочу дополнить отзыв. С перерывами, но питаемся семьёй до сих пор. С каждым разом, как мы снова заказываем себе еду в этом сервисе, нам с супругой нравится всё больше и больше. Много добавляется новых блюд, вкусных десертов. Зависит только от цены, соответственно чем дороже, тем реально разнообразнее и вкуснее. В общем мы советуем этот сервис доставки питания! Приемлемо, вкусно и появились доп интервалы доставки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Faceless Liar
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Около месяца пользуюсь данным сервисом. Все очень нравится! Много программ питания, блюда вкусные и разнообразные, можно выбирать и подстраивать рационы под свои предпочтения. Качество самих продуктов так же крайне радует. В меню есть рыба, морепродукты, говядина, индейка, телятина... На ингридиенты не скупятся совершенно! Очень вкусно. Это далеко не первый сервис, которым я пользуюсь, поэтому есть с чем сравнить. Так же приготовленно все всегда прекрасно. Нет перебора по соли и маслу. Десерты вкусные, напитки. Может и хотела бы какой-то минус указать для приличия, но искренне не знаю к чему придраться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных