Поиск
Маршруты
Карты · Советский · Кафе

Ялта

Рейтинг 4,2
157 оценок
Закрыто до завтра
+7 (904) 468-85-19
Показать телефон
Советский, ул. Гастелло, 31
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ялта, Советский, фото
Кафе Ялта, Советский, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
45
Особенности

Адрес

Советский, ул. Гастелло, 31
Маршрут

Контакты

+7 (904) 468-85-19
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Где попить кофе в Советском
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 1
88 м
3
Школа № 1Советский – Центр ПамятьСоветский – ВокзалВерхнекондинская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Burgers
Кафе
Рейтинг 4,0
Восточная кухня
Кафе
Рейтинг 4,4
Изобилие
Кафе
Рейтинг 4,0
Добрый папа
Кафе
Ещё нет оценок
У Михаила
Кафе
Рейтинг 3,9
Ваш Лаваш
Кафе
Рейтинг 4,5
Шашлычок
Кафе
Рейтинг 4,2
Ереван
Кафе
Рейтинг 3,1
Хлеб из Тандыра
Кафе
Рейтинг 3,4
Столовая
Столовая
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
157 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
BBBaychikov
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Универсальное кафе. Здесь можно и полноценно поесть, и фастфуда купить, или просто выпечки какой-нибудь. Средний чек на обед выходит где-то в 400 рублей. Как по мне, это идеальная замена Восточной кухни для любителей обычной русской кухни. Из минусов, не всё готовят сами, многое привозится. Но определенно вкуснее и разнообразнее, чем в Ялте по Киевской. Данное кафе располагается удобно — в центре города, цены не выходят слишком высокими, а персонал очень старается обслужить большой поток голодных посетителей. Ну и, я пока не отравился, значит еда действительно нормальная. Ставлю 4⭐️ потому что Татьяна уволилась, и в Ялте стало как-то не так...
1
Павел Мальцев
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Минус три звезды ,во первых салаты пахнут и кислые испорченные одним словом , солянка вкусная и борщ вкусный , пельмени без вкусные от слова совсем , пюре с курицей под сыром вкусные свежие , компот протух пахнет и кислый по итогу проверяйте заранее свежая еда или нет будьте осторожнее
Оркадий
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Еда вкусная ,уже третий раз приходим и не можем нормально поесть.Не рассчитывайте на компанию больше 4 человек,пришли поесть нагетсы и салат Цезарь,сказали выбирать либо то,лиьо другое и так уже не в первый раз.Когда диктовали наш заказ, нам сказали :"Нет,нельзя." Меньше 3 минут,сидели ждали подругу,нам сказали если ничего не закажете,то уходите.Подруга пришла,мы только начили выбирать и рассматривать меню,нам сказали тоже самое,хотя прошло меньше 5 минут с того времени. Три звезды только за вкусную еду, остальное оценивать нечего. Позор!!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных