Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Wu Shu

Рейтинг 5,0
516 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 12:00
+7 (915) 417-03-41
Показать телефон
Москва, ул. Покровка, 16
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Wu Shu, Москва, фото
Еще 138
Дарим скидку -15% на все меню
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
8
Фото
148
Отзывы
369
Филиалы
Особенности

Витрина

Подарок от шефа
1 690 ₽
Пирог по рецепту бабушки Мэй
890 ₽
Пиньята
890 ₽
Персиковый бао
590 ₽
Половина по-пекински
2 790 ₽
Суп-лапша с курицей
790 ₽
Мункейк
450 ₽
Димсамы
590 ₽
Тамэсивари
450 ₽
Разрывная утка бао
650 ₽
Посмотреть всё меню

Новости

Праздничный месяц – «торт» из цзяоцзы, персиковые бао и тигр-пиньята 🥢🎉 Во всех WU SHU праздничное меню ко дню рождения – от сытных хитов...
16 июня, 13:10
Новое меню в WU SHU – разноцветные дим-самы, мункейки и коктейли по мотивам китайских легенд 🥢 Масштабно обновили меню – от закусок до дес...
5 мая, 12:41
Все новости (8)

Адрес

Москва, ул. Покровка, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 417-03-41
Показать телефон
wu-shu.moscow

Время работы

Закрыто до 12:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» на Покровке
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Чистые пруды
840 м
2
Чистые прудыКитай-городТургеневская
Покровские Ворота
58 м
4
Покровские ВоротаАрмянский переулокКазарменный переулокКинотеатр ЗвездаМетро Курская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Чай
Кофе
Акции:подарки, бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
516 оценок
Оцените это место

369 отзывов

По умолчанию
Damir
Дегустатор 6 уровня
20 мая
Все также классно, как и на Трубной! Оценили летний лимонады на основе чая - вкусные и освежающие. Достаточно неплохие сяо лонг бао из говядины и байтсы с чили дежмом. Больше всего впечатлений от разрывной утки Бао. Нежнейшая утка с хрустящими огурцами и мягкой булочкой - не понимаю, почему оно находится в закусках, вполне подходит под основное блюдо. Очень вкусно и сытно!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кузьмина
Знаток города 5 уровня
21 июня
Все супер, самые любимые официанты. Но ребята, есть огромное расстройство… верните пожалуйста вонтоны в бульоне. Это было самое любимое лучшее блюдо, легкое и сытное. Так его не хватает!
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Камерный и симпатичный ресторан, но мест между столиками маловато (в дальних залах), слышите буквально все, что говорят за соседними 😅 Понравилось оформление и детали, но музыка немного не мэтчится с концепцией заведения. А вот в туалете звучат диалоги на китайском, прикольно! Есть с чем сравнивать по кухне, особенно, когда готовят китайцы (спойлер: здесь готовят не они), но само по себе меню хорошее, с множеством позиций. Была несколько раз, но так и не собралась попробовать утку, надеюсь, что однажды решусь. Особенно полюбились убойные фриттеры из креветок; салат из баклажан (база! очень вкусные и хрустящие!); дим-самы и вонтоны на пару со свининой и говядиной - мясо вкусное, тесто тонкое и нежное, тает во рту. Советую есть их с кисло-сладким соусом, который стоит сразу с приборами. Из сладкого пробовала бао с лаймовой сгущенкой (люблю паровые сладкие булочки, но здесь начинка подается отдельно). Вкусно, но не более. Отдельный восторг - это десертная утка по-пекински! И сама визуальная составляющая, и вкус: ганаш с миндальным пралине, сливовое пюре (хотя по вкусу напоминает вишню), косточки на ножках - шоколад, а сверху желе. Понравилось, что оказалось не слишком приторной. По бару достаточно обширный выбор (пиво, настойки, вино и тд). Я любитель коктейлей, поэтому целилась больше в них. Нравится почти все, что есть на джине и с добавлением грейпфрута: фаворит - «цветение ци». Сезонный «билетик в кино» не понравился, хотя подача интересная (с кармашком с соленым попкорном), а вот «счастливчик» хоть и крепкий, но вкусный! Женский персонал иногда чуть «слащавит» (каждому своё), но всё же приветливы и дружелюбны, всегда готовы подсказать по меню и позициям. Хотя бы раз, но точно рекомендую заглянуть сюда на ужин. Советую бронировать, даже в будний вечер, так как частенько здесь полная посадка.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных