Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Вейп-шопы

World Of Vape

Рейтинг 5,0
69 оценок
Закрыто до 10:00
+375 29 618-40-40
Показать телефон
Гомель, ул. Ильича, 333 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Вейп-шоп World Of Vape, Гомель, фото
Вейп-шоп World Of Vape, Гомель, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Гомель, ул. Ильича, 333этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Интернет магазин
+375 29 618-40-40
Показать телефон
wov.by

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Крышталь
213 м
4
КрыштальПоворот на ХимыЗавод химических изделийГоспитальШкола-сад № 73
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Электронные сигареты
HQD
POD системы
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн
Акции:акции, спецпредложения, бонусы
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Choppa in
Знаток города 2 уровня
20 июля
Однозначно лучший вейп-шоп в Гомеле! Захожу в World of Vape регулярно и каждый раз остаюсь в полном восторге. Ассортимент просто огромный: здесь всегда можно найти как проверенную классику, так и самые горячие новинки. Огромный выбор жидкостей на любой вкус и крепость, куча девайсов, подов и всегда в наличии нужные испарители и картриджи. Без покупки уйти нереально! Но больше всего радует отношение к клиентам. Отдельное огромное спасибо хочется сказать консультанту Анне! Потрясающая девушка — безумно вежливая, приветливая и настоящий профессионал своего дела. Всегда выслушает, детально расспросит о предпочтениях и безошибочно посоветует именно то, что нужно. Сервис на высоте, атмосфера очень дружелюбная и уютная. Всем гомельчанам и гостям города рекомендую заглядывать именно сюда. World of Vape и Анне заслуженные 10 из 10! ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
А
Анюта
Знаток города 2 уровня
15 июля
Совершенно случайно оказалась в этом районе, срочно понадобилось купить жидкость. Оказалась приятно удивлена) Большой ассортимент как и знакомых мне линеек, так и возможность попробовать что-то новое. В этот раз остановила выбор на Monkey vape с холодком( во-первых я не знала, что у них 3 вкусовые линейки под разные запросы, во-вторых их оказалось на столько много, что около 10-ти минут я точно стояла и не могла определится) В конечном итоге теперь приходится ездить из другого района только сюда) Ни о чем не жалею, большое спасибо за консультацию и внимательное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Конаш
Знаток города 3 уровня
6 августа
Огромное спасибо консультанту Анастасии из "World of Vape" за профессионализм и безупречный сервис! Очень внимательная, вежливая и компетентная девушка. Помогла подобрать именно то, что нужно, ответила на все вопросы и подарила массу позитивных эмоций. Рекомендую Анастасию как лучшего специалиста магазина!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных