Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Суши-бары

Wok&Box

Рейтинг 3,1
140 оценок
Открыто до 22:00
+7 (917) 591-55-66
Показать телефон
Москва, Дмитровское ш., 163А · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Суши-бар Wok&Box, Москва, фото
Суши-бар Wok&Box, Москва, фото
Еще 46
Обзор
Меню
Фото
56
Отзывы
99
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Бань бао
299 ₽80 г
Том ям
694 ₽350 г
Фо бо с говядиной
749 ₽900 г
Лапша гречневая (собери свой wok)
384 ₽220 г
Лапша домашняя Собери свой Wok
369 ₽220 г
Лапша прозрачная Собери свой wok
384 ₽220 г
Лапша яичная Собери свой wok
384 ₽220 г
Рис Собери свой wok
369 ₽220 г
Темпура ролл с копченой курицей
549 ₽180 г
Филадельфия
555 ₽180 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Дмитровское ш., 163Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 591-55-66
Показать телефон
wokandbox.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Лучшие аниме-кафе, ресторанов и баров Москвы
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Лианозово
1,24 км
2
ЛианозовоФизтехЯхромская
ТРЦ Рио
233 м
4
ТРЦ РиоУлица Генерала АртемьеваМФЦ СеверныйМаркМЦД Марк
Показать парковки

Особенности

Кухня:азиатская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,1
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Теремок
Рейтинг 4,3
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Rostics Авто
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,1
140 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
27 марта
Вок здесь очень неплох. Рекомендую попробовать домашнюю лапшу с говядиной и кисло-сладким соусом. Соус вкусный и порция большая. Последний раз не понравилось лишь то, что достаточно долго готовили - порядка 30 минут.
Моя госпожа
Знаток города 2 уровня
22 июня
Это просто отвратительное место. Я вчера была с мужем, решили поесть. Том ям был прикольный, но вот когда я начала есть свой поке... Там на авокадо оказалась чёрная плесень, причём такая, что она уже просто проела авокадо. Отправила разобраться мужа, чтобы вернуть деньги, так как он более дипломатичный, но он простоял там около пяти минут, споря с каким-то нерусским мужиком, судя по всем владельцем. Пока муж говорил с ним, владелец отказался возвращать деньги, а на предложение мужа "тогда замените, пожалуйста" Угадайте что? Тоже отказался. Это не просто жухлый или твёрдый авокадо ЭТО АВОКАДО С ПЛЕСЕНЬЮ, в поке, которое стоит не хухры мухры 750 рублей. Также, мужчина решил предложить мужу очень альтернативный выход: "Ну достаньте это авокадо и ешьте". Когда я увидела, что разговор затягивается, то подошла сама поговорить с владельцем, на что он даже не стал меня слушать со словами "Я не с вами, девушка, общаюсь, а с вашим мужчиной. И я же признаю, что я виноват, извините". Я вспыльчивая девушка, отодвигаю мужа, становлюсь на его место и только когда я начала на владельца орать, он, закатив глаза, сказал "Возвращайте". Естественно, оплата по карте а возврат наличными. Том ям доедать не стали, опасаясь, вдруг будет ещё что-то тухлое или заплесневелое. В итоге, остались голодными, с риском отравления. Больше в это место ни ногой, ни рукой, ни глазом. Это просто опасно для жизни.
3
Екатерина Лаптенкова
Знаток города 4 уровня
6 января
Заведение не понравилось. 1) Попросила маленькую порцию заказа; при оплате увидела, что деньги взяли за большую (карту машинально уже приложила). Указала на это. Работник сначала заявил, что малньких порций у это блюда нет; когда я показала на плакат сбоку с предложением маленького либо стандартного размера, сказал, что не услышал просьбу. Потрясающе. 2) Сказали прийти за заказом через 15 минут. Сходила в магазин, вернулась ровно через 15. Увидев меня, принимавший заказ работник убежал в каморку, оттуда вышел один из поваров и начал готовить мой заказ. Когда прошло еще 5 минут, я спросила, когда будет готово и почему заказ готовят только сейчас. Сказали "потерпите еще минуту" и что заказов было много. Понимаемо, но в совокупности с тем, что повара позвали только при моем возвращении, выглядит странно 3) Блюда на любителя, мне мое не понравилось - и на запах, и на вкус было казалось, что в нем что-то протухло. 4) Из плюсов - по просьбе дали бокс для того, чтобы упаковать еду (порция была больше, чем я планировала). Не понадобилось - съела несколько ложек и выкинула это. Так себе экспириенс за 579 рублей. Еда на любителя, конечно, но поработайте с сотрудниками, пожалуйста, чтобы они вели себя повежливее.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных