Поиск
Маршруты
Карты · Батайск · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,0
20 оценок
Открыто до 21:00
Батайск, ул. Крупской, 1, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Батайск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Батайск, ул. Крупской, 1, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Вокзал Батайск
192 м
4
Вокзал Батайск2-я Почтовая улицаБатайскУлица Максима ГорькогоБассейн
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,5
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Пишу отзыв, потому что попросили сотрудники пункта выдачи написать)) иначе не стала бы этого делать - и вот почему... Работу девочек, выдающих товар, могу оценить достаточно высоко, потому что в таких условиях работать ужасно!!! Но они работают и даже иногда улыбаются - эти 3 звезды им🤗 товар быстро находят и выдают для осмотра или примерки... На этом плюсы заканчиваются. О самом пункте: оооочень маленькое помещение, постоянно собирается очередь и куча людей. Очень тесные кабинки. Постоянно заставленный коробками и, видимо, товарами проход... Перестала сюда заказывать вещи, которые требуется мерить - только то, что просто осмотреть и забрать...
Анжела З.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Очень не понравилось. Сидели две неприветливые девушки. Товар мой не нашли. Долго искали а потом сказали прийти через час, они поищут еще. Я объяснила что не могу подойти в другое время. Тогда мне сказали что я должна оставить все остальные товары что забрала, потому что часть забрать я не могу только все сразу. Какой то бред. А если я могу например забрать сегодня что то одно, а завтра другое так что нельзя? Тогда я сказала что бы они аннулировали тот заказ что они не нашли ( ведь это они его потеряли)! А в итоге с меня списали деньги за возврат. За такие моменты деньги за возврат нужно списывать с тех кто эти товары теряет!!!!! Ужасное обслуживание!!! Даже до свидания клиенту сказать не могут.
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2022
Все отлично . Всегда чисто . Девушки работают вежливые . Всегда подскажут и помогут если возникла какая либо проблема . Удобное месторасположение . Всегда выбираю только этот пункт выдачи
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных