Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,6
133 оценки
Закрыто до 10:00
8 (800) 100-75-05
Показать телефон
Ярославль, район Дядьково, посёлок Нефтебаза, ул. Губкина, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Ярославль, фото
Пункт выдачи Wildberries, Ярославль, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Адрес

Ярославль, район Дядьково, посёлок Нефтебаза, ул. Губкина, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-75-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проектируемая улица
274 м
4
Проектируемая улицаНефтебазаБольница № 2Светлая улицаДунайка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Онлайн трейд
Рейтинг 4,9
Lamoda
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
133 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
мяучка
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
раньше было все хорошо, на 5 звезд, сотрудники были вежливыми и всегда улыбались, приходя на пвз поднималось настроение сейчас полный ужас, уже несколько месяцев не хожу на этот пункт, хоть он и ближайший к моему дому, приходиться идти в соседний, тк персонал адекватнее и приветливее
3
Алина
Знаток города 2 уровня
2 июля
Получала товар 1 июня, при входе на пунк выдачи обе девушки сидели в телефонах как у себя дома. Пошла в примерочную перед этим осмотрела все свои вещи которые заказала(над камерами) ушла в примерочную и начала мерять платье, не подошло по размеру, вернула на стойку сотруднику, в ответ на это девушка начала досканально проверять платье и нашла совершенно не существующее пятно и начала утверждать то, что не может взять у меня это платье, фото сейчас приложу. Ужасный, невежливый персонал, прошу сделать выговор или вовсе уволить таких «сотрудников», больше нет желания приходить на ваш пункт выдачи. Если бы можно было поставить 0 звезд-я бы это сделала. Чтобы не было таких ситуация придумывайте новые правила, чтобы при выдаче заказов ваши же сотрудники САМОСТОЯТЕЛЬНО проверяли товар, чтобы таких ситуаций не было.
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Печально, но не приняли блузку после примерки. На блузке было «пятно» якобы. Не стала ругаться, блузку забрали, будем носить, пятна там никакого нет, немного не понравился фасон. Подтвержу все ниженаписанные отзывы: не принимают вещи по надуманным причинам.
2
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных