Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
16
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
301 оценка
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Лиана Ушакова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Отличный пункт выдачи! Апперативные работники! Всё быстро выдают, помогают, вежливые, терпиливые. Никогда никаких проблем с ними не возникало. Работает смена мужчина, смена женщина. Имена забыла. Красавчики!!! 💖
1
try643
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Этот пункт выдачи из-за расположения посещаю чаще всего, с момента открытия. Он небольшой, иногда бывают не слишком длинные очереди, но сотрудники работают быстро, так что некритично)
2
Ульяна С.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Мой самый любимый пункт выдачи! Очень вежливые сотрудники! Никогда не было никаких проблем, выдают все быстро и четко, помогут.
Надежда Pandora
Знаток города 21 уровня
29 апреля
Я забираю огромную коробку со стулом и ваш менеджер мне в наглую говорит: скотча нет. «Компания не предоставляет» это как так должны работать пункты???!!!! Как я должна нести коробку огромную если я ее не могу перемотать! Вечная грязища и теперь и скотча нет
1
Irina
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
Сам пункт небольшой, всего две примерочные и маленький холл для ожидания. Хорошо, хоть двери заменили внешние. Раньше было холодно, старые двери вечно открыты были. Нужны все-таки вторые двери, чтобы зимой было теплее мерять одежду. Сотрудники работают отличные. Всегда объяснят, помогут, пойдут навстречу. Особенно хочется отметить работу парней на выдаче. Спасибо!
Ольга .40
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Отличный пункт выдачи. Очень вежливый персонал, работают быстро, позитивные и отзывчивые ребята. Чисто и уютно. Одно но! мало примерочных, в выходные очередь к ним.
3
GRM78
Знаток города 8 уровня
16 января
Самый дружелюбный пункт выдачи) Спасибо за подарок канцелярский ножик для работы!
Инкогнито 4116
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Думаю пвз нужно расширяться, 2 примерочные и очереди. Никита очень хороший сотрудник! Вежливый и приветливый всегда. О работнике женщине такого не могу сказать, матерится, с кем-то болтает по телефону.
1
Арина
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Был и есть очень хороший пункт выдачи. С очень приятными сотрудниками. Но сейчас работает просто бесконечно невежливый мужчина. Очень портит общее впечатление
Павел Савчиков
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2024
Прекрасные сотрудники, очень оперативно справляются с большим потоком посетителей. Ни разу не теряли заказы.
Lolita
Знаток города 8 уровня
27 марта
Не выдали товары, хотя в личном кабинете было написано, что можно получить
Мария Кирищёва
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Всегда вежливый персонал! Благодаря сотрудникам в помещении чисто, коврики в примерочных есть, специально вешают на стену, чтоб лишний раз не пачкать.
3
1
Ж. В.
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Маленький, всего на две кабинки, пункт. Но особых очередей почти не бывает, максимум минут 15 ждала. Очень рада, что рядом с домом есть пункт выдачи WB. Работают две милые девушки посменно. Одна построже, другая помягче, но обе очень вежливые.
1
Анна Воищева
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Удобное расположение, всегда вежливые менеджеры, чисто, почти нет очередей,
3
Соня С.
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2024
Молодой человек в очках и с усами очень приветливый, приятный и вежливый ! Работает быстро и качественно ! Одно удовольствие ходить в его смены!
6
Елизавета Середницкая
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Удобный пункт, рядом с домом. Вежливый и приветливый персонал. Спасибо, с момента открытия всегда им пользуюсь и буду пользоваться ещё
3
1
440192 Алябьев
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Получаешь заказ быстро,очередь не собирается, а вот порядка нет,раньше частенько, свободно,а сейчас коробки,бумажки,персонал меняется каждую неделю, неуютно.
2
1
Георгий Молотков
Знаток города 4 уровня
27 мая
Чисто, хорошее обслуживание
Римма С.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Очень дружный коллектив, расположен удобно, и всегда есть к нему поток клиентов, очень востребован.
ИГОРЬ Анатольевич
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Всё отлично. Профессиональное обслуживание. Очень удобное месторасположение
3
А
Анонимный отзыв
22 августа 2021
Очень приятные девушки на выдаче: объяснят, если что-то нетак, предупредят. Техспециалисты Валсбери, пожалейте их! Следите за неисправностью ламп!!! Даже клиентам это мигание тяжело выдерживать за 15 минут. А они там целый день!
3
Рома Шахов
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень неприятная женщина в очках😖грубая
1
V
Vladimir Petrus
Знаток города 6 уровня
23 мая 2021
Постоянно забираю здесь заказы. Очень приятный, вежливый ,отзывчивый персонал. Сам магазин очень нравится:покупал в нём товары от геля для душа до керхера- всё получал без нареканий.
3
Marya Alexsandri
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2021
Две примерочные, третья бы не помешала. Но благодаря профессиональной работе милых сотрудниц все работает отлично и оперативно.
людмила тузова
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Самый лучший пункт выдачи. Никита и Наталья вежливые, грамотные, внимательные, быстрые сотрудники.
4
Марина Сафиуллина
Знаток города 17 уровня
24 июня 2023
Внутри чистенько. Примерочных хватает для всех. Персонал вежливый и отзывчивый.
1
Наталья Багмет
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Отличный пункт выдачи,самый близкий от моего дома,постоянно им пользуюсь.Очень вежливые девушки сотрудницы.
3
некто
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Мой любимый пункт выдачи Раюотает с 9 до 22 Теперь с 8 до 22
Александра
Знаток города 4 уровня
25 мая 2021
Хороший удобный пункт. Небольшой по площади, но очередей почти никогда не бывает. Приятный персонал.
3
0_0
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Там работает хороший оператор на выдаче. Молодой человек с модными сейчас острыми усиками. Вежлив и расторопен, не тупит. Благодаря ему пять звёздочек
4
Марина Веселова
Знаток города 16 уровня
2 июня 2024
Обычный ПВЗ, две примерочные, НО благодаря работе Никиты, это мой любимый пункт выдачи теперь 🫶🏻
2
Ольга Тарарушкина
Знаток города 14 уровня
23 мая 2022
Самый отвратительный пвз из всех, в которых я была. Вечно огромные очереди, примерочных всего две, куча коробок постоянно навалено!
1
4
Юлия Громова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Вежливые работники. Чистенько.
1
Татьяна Татаринцева
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Всегда в этом отделении все четко. Приветливые молодые люди, обслуживают быстро, всегда улыбаются и желают хорошего дня!
3
1
Людмила Король
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Любимый пункт выдачи напротив работы. Вежливые сотрудники . Очень выручает
3
Александра
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Самый не компетентный работник женщина в желтом жилете . С ее приходом мнение об этом пункте ухудшилось. Больше сюда ни ногой.
2
3
Николай Данилычев
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Чисто. Вежливый персонал. Без проблем пришёл, забрал заказ, примерил и ушёл.
3
1
Анна Калугина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Работают прекрасные ребята, вежливые и спокойные, товары тоже всегда приходили в хорошем качестве
4
1
Настя Сапожникова
Знаток города 3 уровня
1 мая
лучший вб,все вежливые
Виктория
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Отличный пвз
Денис Кузнецов
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Отличный персонал, чисто быстро
3
1
Алексей е.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2020
очень вежливые девушки.В САМОМ ПУНКТЕ ВСЕГДА ЧИСТО обслуживание быстрое и четкое спасибо
4
atrin3
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Очень приветливые сотрудники. Все-все-все. Работают быстро, всё понятно объясняют.
1
1
Tatyana
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Вежливый и очень доброжелательный персонал, быстрое обслуживание
Екатерина Полухина
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Быстро и комфортно делали покупки несколько раз. Работает приветливый персонал.
3
1
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Всё устраивает, расположение удобное. Приятные сотрудники.
4
Марина Ю
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Очень уютное место. Перед Новым годом было очень много заказчиков, но работники очень быстро всех обслуживали.
3
алла
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Была, брала заказ! Девочки - сама любезность!!!! Браво, девочки!!! Я старенькая бабушка, поэтому для меня они девочки!!! Удачи и успехов!!!
1
1
Александра
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
очень милые сотрудники
ОЛЕСЯ Кожарская
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Хорошие и вежливые сотрудники , работу выполняют быстро !
3
  1. 1
  2. 2