Поиск
Маршруты
Карты · Миасс · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,8
222 оценки
Закрыто до 08:00
Миасс, просп. Октября, 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Миасс, фото
Пункт выдачи Wildberries, Миасс, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
67
Филиалы
Особенности

Адрес

Миасс, просп. Октября, 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Октября
202 м
3
Проспект ОктябряМиасс – Улица Уральских ДобровольцевУлица Уральских ДобровольцевТургояк / Мост
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,9
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,7
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,3
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,9
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,7
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,3
Ситилинк
Пункт выдачи
Рейтинг 4,0
KazanExpress
Пункт выдачи
Рейтинг 4,9
5Post
Пункт выдачи
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,8
222 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
дарья мурдасова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Работают некомпетентные администраторы пвз. Хамят людям, не дают спокойно примерить заказ. Нарушают право потребителя. Запугивают людей, что не примут вещь, если на ту упадет хоть пылинка, запишут как порчу товара и заставят платить. Мерила обувь, подошла к зеркалу - на что получила фразу того, что не примут, потому как в обуви прошлись до зеркала (значит замарали подошву) и теперь это брак. Извините, а как люди должны вещи покупать? Не глядя, не меря толком? А для чего тогда в пвз зеркало стоит… Для красоты видимо. Мойте полы чаще, если боитесь за то, что люди при примерке могут замарать вещь. Кричат что с них спишут зп за то, что мы мерим одежду и можем таким образом испортить (порчей у них считается минимальная грязь, что можно смахнуть рукой). Покупателей не должны волновать проблемы сотрудника и его рабочие отношения. Не нравится работа - ищи другую. Плохое настроение - учись себя настраивать, а не срываться на приходящих за заказами людей.
3
2
Михаил Д.
Знаток города 5 уровня
26 июня
Тётка с чёрными волосами не умеет обслуживать людей! 🤬 Грубит, всё время в телефоне с кем-то разговаривает. Неуважение к людям 😡
Елена
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Не доходят почтовые квитанции на судебные письма. Уже и адрес знают и телефон, но все равно отправляют обратно через 7 дней и узнать невозможно, приходило что когда. Очень проблемно иметь непонятки с судебной системой. Понятно, что у вас работать некому. Настройте систему смс оповещений хотя бы. Операторов жалко до слез. Себя тоже
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных