Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,3
103 оценки
Больше не работает
Москва, Весёлая ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
48
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Весёлая ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Царицыно
189 м
2
ЦарицыноКантемировскаяОрехово
Метро Царицыно
232 м
4
Метро ЦарицыноТоварищеская улицаМЦД ЦарицыноЦарицыноСеванская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 3,7
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Карл
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2023
Из плюсов удобное расположение рядом с метро. Все остальное - гора минусов. Неубодный график работы - с 10 до 21, удобнее с 8 до 22. Очень маленькое помещение. Одновременно там могут находиться не более 3 человек. Из-за чего постоянные очереди на улице. Вам придётся стоять минут 10 минимум. Примерочные есть, но спокойно померить вещи невозможно, тк из-за тесноты совсем рядом (в 20см от вас за шторкой) стоят и ходят люди буквально дышат вам в спину. Сотрудники очень стараются, но тоже частенько срываются, тк не успевают из-за большого количества клиентов. Отмечу, что даже в этом крохотном пвз есть фирменный стиль Wildberries - куча нагроможденных коробок
1
1
vita
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Самый ужасный пункт выдачи в котором я была. Помещение жутко маленькое и если приходить в будни в после рабочее время, то вероятность 100% что придется стоять в очереди на улице, так как в помещение помещается 3 человека. Также темно, грязно и постоянно в проходе навалена гора коробок которые не разобрали с привоза посылок. Персонал тоже самое. Женщины сотрудницы здесь какие то злые, особенно худая и невысокого роста. То она нормально общается, то в другой раз хамит. Я бы оценила работу сотрудников так- если бы они там работали бесплатно. По ощущениям приходишь не в пвз, а будто в какой то сарай или склад
5
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Отвратительный пункт выдачи, ощущение, что пришел на склад, место мало, все навалено, грязно. Персонал сидит с недовольным лицом и + сидела девушка и что то ела, чавкая здоровается/прощается, а молодой человек не здравствуйте, не до свидания, только лицо недовольное. Также там очень душно.
6
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных