Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 3,3
19 оценок
Закрыто до 10:00
Москва, Космодамианская наб., 40-42с3 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Космодамианская наб., 40-42с3этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Павелецкая
990 м
2
ПавелецкаяПавелецкаяТаганская
Садовнический переулок
116 м
4
Садовнический переулокБольшой Краснохолмский мостДом музыкиВишняковский переулокНародная улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,3
19 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
марьям а.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Ужасное отношение персонала!!! Женщина отказалась принять кожаные сапоги (2 пары). Сапоги были абсолютно новые, взяли их потому что не могли решить между тремя парами. В итоге решили дома всей семьей. Сапоги были надеты 2 раза (в примерочной) и дома один раз. Пришла в пункт выдачи 22.02.2026, женщина с русыми волосами ни в какую не принимала возврат, указывая на какую-то фантомную грязь и царапины! Так и не поняли, на что она показывала, сапоги были в идеальном состоянии. Просьба обратить внимание! В итоге пошли в другой пункт выдачи и там все приняли! Ужасное отношение к покупателям. В этот маркетплейс вообще больше ни ногой! Столько нервов потратили, пытаясь вернуть эти сапоги той женщине, день был испорчен! Озон лучше всех, теперь буду покупать только там!
Max123molniya
Знаток города 7 уровня
28 июня
время 11:32 пвз не открыт в 11:40 пришла женщина выдаивающая заказы, наорала и сказала то что мне ничего не выдаст, это ужас!!!😡😡😡 стояли компанией 5 человек с какой то женщиной мужчиной и ребенком, спасибо большое за отличную работу пвз! очень вежливый персонал спасибо за то что облили матом!
Малика Абаева
Знаток города 3 уровня
23 февраля
22.02.2026 пришла в данный пункт выдачи, чтобы вернуть обувь. Нашла модель более подходящую мне по фасону. Все как и положено, оформила возврат в приложении. Сотрудник - девушка с русыми волосами открыла коробку и начала проверять обувь. Посмотрела одним глазом 5 секунд, сказала, что обувь вся в царапинах и в грязи (дома обувь не обувала, они просто лежали в коробке), хотя обувь выглядела отлично, я бы их оставила, если бы не понравилась больше модель другой фирмы. Она мне пыталась показать, что она там разглядела, но я так ничего и не увидела. Сотрудник по-хамски общалась, пока я пыталась ей что-то предъявить, она на меня вообще не смотрела, занималась свои делами, отказалась принимать возврат, сказала «я не приму, делайте заявку». Это что вообще за отношение? Я ей подруга что ли? Пусть выполняет свою работу качественно. А сервису по подбору персонала рекомендую более тщательно отбирать сотрудников. В очередной раз доказали, что пункты вб полное дно.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных