Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,4
218 оценок
Открыто до 21:00
Москва, Новощукинская ул., 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
87
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Новощукинская ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Щукинская
690 м
2
ЩукинскаяСтрешневоОктябрьское Поле
Медицинский центр имени Бурназяна
262 м
4
Медицинский центр имени БурназянаДетская поликлиникаУлица Академика БочвараМЦД ЩукинскаяМетро Щукинская
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
Quke.ru
Рейтинг 5,0
GoldDisk
Рейтинг 4,8
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,8
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
218 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Ольга Соколова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Сотрудники валтбириса всегда с недовольным лицо. Взяла на примерку вещи и не заметила на той же юбке грязную полосу, а вторую юбку посмотрела, но не мерила, тоже был минус в ней, молодой человек не принял возврат 2х юбок и заставил выкупить. При возврате через приложение, отказали в возврате. Теперь её девать некуда, а стоит она не дёшево и одеть не могу, так как мала. Что стало с пунктом.
2
1
Н
Ната С.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Сотрудники данного пункта Москва, Новощукинская, 8 не предупредили, что пакет платный. В итоге в wbкошельке не хватило 5 руб (ст-ть пакета). А раз не хватило, по умолчанию деньги снялись напрямую с карты на 400 руб дороже, т.е по полной стоимости без скидки wbкошелька! Вина целиком и полностью на этих девочках!!! Расплачиваться рублем должны покупатели за непрофессиализм данных сотрудниц!!!
2
HADES
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Пункт выдачи то сам по себе хороший, но вот ребята что там работают просто кошмар. (Двое молодых парней, были 21.10.2024г) У них стоит целая толпа людей, очередь уже за дверью даже толпится - они стоят хихикают, что - то шутят между собой, идут на склад искать товары, там копаются и хихикают. Сами в слух говорят что не знаю что у них где, ищут на бум. Хоть бы промолчали, что не знают..
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных