Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,3
200 оценок
Открыто до 21:00
Москва, Севастопольский просп., 14, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
77
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Севастопольский просп., 14, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Крымская
920 м
2
КрымскаяКрымскаяАкадемическая
Школа имени Мильграма
108 м
4
Школа имени Мильграма6-й Загородный проездУлица Винокурова5-й Загородный проездУлица Ремизова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,9
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
РуссКартон
Рейтинг 5,0
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,3
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
200 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Мария Земляная
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Ужасная организация выдачи товара , бардак, везде горы товара , который валяется в кучах. Не завершив работы с одним клиентом (не найдя товар), консультант принимается за выдачу товара другому покупателю. На вопрос «а что с моим заказом? Мне ждать или нет?» прилетает «вы что не понимаете , не могу найти». Я всё понимаю, нагрузка большая, поэтому либо берите бОльшее количество сотрудников , либо тех, кто готов справляться с подобными трудностями.
1
alina
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Сегодня сотрудница ПВЗ (присем явно в нетрезвом состоянии) перед всей очередью просто куда-то ушла, т.к она устала. Возмутительно! В самом пункте грязь невозможная, всегда кучи неразобранных посылок. Женщина постоянно хамит и раздражена. Некоторых просто отказывается обслуживать. Прошу, закройте этот ужасный ПВЗ!
Анастасия Крюкова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Каждый раз, когда я прихожу забрать свою посылку, у них перерыв на 15 (якобы) минут. Я и еще 5 человек простояли на морозе почти 30 минут у закрытой двери. После того, как мы уже стали стучать в нее, очень невежливая девушка решила нам сообщить, что у нее технические сложности в программе. А в чем проблема было сказать об этом нам раньше, если она видела, что мы стоим на улице? Зачем было закрывать дверь? Ведь мы могли бы подождать разрешения ситуации внутри в тепле. Отвратительно, грязно, свинское отношение. Браво!
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных