Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 1,1
20 оценок
Открыто до 22:00
Санкт-Петербург, просп. Наставников, 15, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Наставников, 15, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Большевиков
3,4 км
2
Проспект БольшевиковЛадожскаяУлица Дыбенко
Ленская улица
261 м
4
Ленская улицаПроспект Наставников / Проспект КосыгинаПроспект НаставниковЛенская улица, 18Белорусская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,1
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна Данелян
Знаток города 5 уровня
18 мая
Со мной в первый раз произошла дикая ситуация. Я проверила рубашку, на цвет и размер. Пошла в примерочная, на воротнике следы тоналки, бинго. Я без очков не разглядела. Ну естественно я не стала ее забирать, озвучила это сотруднику, четко сказала я вещь не забираю. Прихожу домой, а у меня деньги списали БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!!! Это вообще как? У меня и вещи даже нет. То есть я с оплаченной рубашкой и без рубашки!! Я принципиально буду добиваться решения этой ситуации. Я не обязано проверять вещь на всевозможные браки!
Ксения Веселова
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Хожу в этот пункт уже давно, и очень нравится! Девочки сразу говорят какие новые правила, на данный момент это проверка товара до примерочной, не хотите проблем, проверяйте товар сразу на браки/подмены. Это не сотрудники и не владельцы ПВЗ виноваты, это требования ВБ! Люди, которые ставят плохие отзывы, советую вам прочитать оферту, которую вы подписываете, когда заказываете товар, или вообще не пользуйтесь ВБ если не умеете читать правила. Или судитесь напрямую с ВБ кто придумает данные правила) Девочки молодцы, сил вам и терпения❤️❤️ Еще хочу добавить, что если девочки примут брак даже с маленькой точкой, то вб выставляет штраф! Уважайте сотрудников, они делают свою работу, как и вы делаете свою работу на работе))
5
bgglvf
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Полностью присоединяюсь к отзыву ниже от Михаила ! Ситуации один в один !! Только вместо 5 пар у нас было 3 - подошла только одна. Очень походит на какую-то внутреннюю схему либо руководства данного пункта , либо самих сотрудников, которые выдают товар. Требую вышестоящее руководство , а именно владельца данного пункта выдачи , обратить внимание на подобное поведение . Причем когда мы пришли разбираться второй раз, сотрудница просто уже путалась в своих же показаниях. Очень надеемся, что продавец одобрит и мы сможем вернуть товар, но если нет, то будем писать заявление на данный пункт и уже в вышестоящие инстанции.
7
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных